Раздел: Поступление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1768

Ничего нового не известно? Звонила последний раз во вторник. А потом из-за двух выпускных подряд (сад+школа)выпала из жизни.
22.05.2009 17:36:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
они сказали, что сейчас заняты выпускными и им не до того.. так что ближе к концу мая, началу июня 22.05.2009 17:38:07, pelenka
Ого как вы быстро, спасибо. Не красиво, конечно, с их стороны. У нас тоже выпускные, но время для всего находится. Обещали-то после майских праздников. А так сидишь, и не знаешь, метаться еще или нет. И собрание говорили в конце мая. 22.05.2009 17:44:12, Лара Т
pelenka
в смысле метаться? в списках вы есть - так в чем проблема? или вы к определенному учителю записывались? 22.05.2009 18:33:07, pelenka
Так записываться к к.-л. учителю нам никто не предлагал. Пришли на собеседование, прошли, поступили. Ждем распределения, и если учитель будет не очень (не понравится, например), придется куда-то еще идти. Еще есть возможность попасть в другую школу, к учителю сильному и опытному. А в 1768 все тянут и тянут. Два учителя обещали из декрета, они меня смущают, т.к. в этой школе тоже все зависит от учителя, как показывают обсуждения здесь. 22.05.2009 20:26:46, Лара Т
pelenka
а как вы поймете, что учитель не очень? вот одну из декрета очень хвалят, хотя мы просились к другой учительнице. 23.05.2009 09:19:44, pelenka
Ну здесь очень много обсуждали за несколько лет разных учителей, инициалы, фамилии их называли. Фамилии сильных учителей (около 10) у меня записаны. Вот и вы к двум (о которых хорошие отзывы) прибавили еще одну (правда, без фамилии).
Так как нам сказали не проситься к конкретному учителю, мы не просились. И пришли мы "с улицы", т.к. ходим в сильный сад, не было смысла отрывать его от воспитателей, которые честно отрабатывали до 20.00. Поэтому - лотерея. Хочется побыстрее определиться.
24.05.2009 21:53:08, Лара Т
pelenka
насколько я помню хорошая из декрета Мадзур фамилия, осталася еще завуч АЛ и учительница ИЕ, кто будет четвертым не знаю. А мы как раз ходили на кружки, очень интересно было и главное видна польза, к счастью там не было ни русского, ни математики, чего нам не надо было )) А никому не говорили проситься, я просто спросила - можно или нет? мне сказали - можно, я и попросилась (правда до сих пор я не уверена в выборе своем, я никак не могу понять, кто лучше, жаль у обеих нельзя учиться))) Правда утверждали, что не факт, что возьмут (но как показывает опыт, возьмут). Но меня 3 хороших учительницы из четверых в потоке более, чем устраивают, следовательно ну в самом крайнем случае я переведу ребенка в другой класс. 25.05.2009 09:35:59, pelenka
Тут писали, что Мазур берет 2-й класс. Может, месяц назад. Там сказала одна мама, что все, кто берет - хорошие (но Мазур не берет). Если ребенок не ходит в сад или ходит в сад обычный, то безусловно кружки нужны. Но наш сад - это нечто! (есть с чем сравнивать: дочь ходила 5 лет, сын - 2 года в ведомственные, всего 7 лет + 2 года сын ходил в этот восхваляемый мной) Жалко было его забирать раньше. Все его высшие оценки на собеседовании (из 15-20 показателей, кроме чтения "0" и поним.прочитанного "0") - от работы в саду (я дополнительно вожу только на спорт, театры, музеи, филармонии + фильмы детские советские)
Директор на собрании сказала: выбирать не дам, сама буду распределять.
25.05.2009 16:22:49, Лара Т
pelenka
я вам на подник написала 26.05.2009 14:49:41, pelenka
Спасибо, не получила, написала вам на подник.

Новость - 2 июня в 18.00 часов в актовом зале прогимназии состоится родительское собрание.
26.05.2009 19:43:43, Лара Т


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!