Раздел: Поступление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

179-ая есть кто?

раз тут все знакомятся, решила тоже создать тему.
Дочка поступила в 8-ой маткласс (набор Дориченко). Кто еще в школу поступил, какие впечатления от поступления?

У нас был ряд математических собеседований. первое письменное, последующие устные. каждый раз предлагалось решить 7 задач. Задачи кружковского типа, несложные, но требующие умения логически мыслить. Не всегда листочки были по сложности равноценны. Первые 2 собеседования у нас были почти провальны - 3 задачи из 7. Третье 4,5 задачи, четвертое 5 и пятое 7 задач. После пятого взяли в класс. Тех кто стабильно решал в течение 2 собеседований по 7 задач брали после 2-ого. На данный момент в класс набрано 18 человек из них 5 девочек и 13 мальчиков. Последнее собеседование будет во вторник и сколько еще возьмут в класс пока непонятно.
Впечатления от школы и от того как происходил набор положительные, но конкурса около 4 человек на место мы как-то абсолютно не ожидали.
24.04.2009 11:40:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конкурс около 4х человек стал после опубликования первых списков - то есть когда все, кроме принятых после двух, прошли по три собеседования. А сколько еще народу сразу не попало в эти списки? Думаю что человек 200 поступающих там было в общей сложности, нет? 24.04.2009 17:00:21, КрОлик
Дубравка
Может и так. Хотя мне кажется, что отсев начался лишь после 3-ого собеседования. 24.04.2009 17:08:23, Дубравка
О том и речь. После 3го собеседования появился список приглашенных на четвертое. И там вроде было меньше половины участников третьего. 24.04.2009 18:03:46, КрОлик
sacha
Я вам написала:-) прошу прощения, что не сразу. 24.04.2009 14:37:35, sacha
Дубравка
Спасибо огромное, ответила. 24.04.2009 14:39:17, Дубравка
Специя
Здравствуйте) сын-один из этих 13... 24.04.2009 12:24:25, Специя
Дубравка
ОООО, давайте знакомиться!!!
Сколько собеседований посетили и каковы от всего впечатления? пойдете в школу или есть еще какие-то варианты?
24.04.2009 12:33:01, Дубравка
Специя
Давайте) Собеседований посетили 2, вернее он сам посещал, я, в целях сохранения своего психического здоровья стараюсь дистанцироваться:), оказалось, что моего юношу там преподователи давно знают( с мехмата) и рады видеть. собираемся туда, удобно территориально, и, поскольку всё прошло легко и радостно, а сын в разгар всяких собеседований в аналогичные школы умудрился подхватить острозаразную инфекцию с длительным карантином, мы решили, что значит так тому и быть) 24.04.2009 13:19:36, Специя
Дубравка
Значит судьба. А что за инфекция? лечитесь. Мы вот до сих пор никак до конца не восстановимся после тоже какой-то инфекции. 24.04.2009 13:24:19, Дубравка
Специя
Да уже вылечелись), просто пока подозревали коклюш-приходилось детей держать в резервации, (поэтому и перестали на другие собеседования ездить). А что касается 179, буду рада какой-то ин-фе и отзывам. 24.04.2009 13:43:49, Специя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!