Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Поступление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приоритета для братьев/сестёр при поступ
Приоритета для братьев/сестёр при поступлении в 1-ый класс больше нет? Сегодня завуч сказала, что тот факт, что мой старший ребёнок учится в этой школе, вовсе не означает, что младшего тоже возьмут сюда.Мол, отменили это. Это верно?
31.03.2009 12:19:50, Спаниелька( в системе Nostalgy)
11 комментариев
Официально да, но некоторые школы по-прежнему оставили эту льготу.
31.03.2009 13:04:54, Панда Ленточка

мне директор начальной школы в прошло году 1 апреля показывала новый приказ от 2008 года о приеме братьев и сестер..
поищите..должно быть это 31.03.2009 13:22:21, в прошлом году 1 апреля
поищите..должно быть это 31.03.2009 13:22:21, в прошлом году 1 апреля


Читайте также
Как есть устрицы в ресторане и не чувствовать себя неловко
5 августа – День устриц. Разбираем, что делать с вилкой и раковиной, зачем пить сок, какие устрицы взять новичку, сколько они стоят и как вежливо вернуть несвежую.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
