Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fedorka

Нет отзывово нигде(((((

Тут подруга обронила, что хочет дочь в 5-м отдать в русско-турецкую школу №56. Перерыла весь инет и конфу, не нашла ни одного отзыва об этой школе. Кто слышал про нее? как туда попасть, какие требования???
29.03.2009 13:37:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю, мне понравилось, я заходила туда. Началка-Ленинский, 45. Сходите, посмотрите. 30.03.2009 00:30:37, ГК
fedorka
схожу, гляну... но нам уже не началка нужна) 30.03.2009 21:18:40, fedorka
fedorka
это на Новочеремушкинской улице.там, вроде, с 7-го класса некоторые предметы преподают на английском языке... или не дергаться, а ждать, когда проявятся интересы и пробовать в школу икс или Лигу школ????? Я не знаю, как понять, что ребенку нра.... читает мало, значит, не Лига Школ? 29.03.2009 13:51:54, fedorka
КалиНа*
А Лига вам самим надо? вы про нее хорошо знаете? групповая ответственность - это про вашу дочь? Как сказал начальник соседнего отдела у меня на работе: интересно сможет ли после всех походов моя родная сестра иметь детей (в смысле того что в походах только ребенок сам отвечает за себя, а у его сестры было много проблем с почками и т.п.:(((((
вот поэтому мы на этой неделе поступили в ИКС :))) Мне важнее мотивация на учебу, а не один за всех - а все за одного.
29.03.2009 16:13:40, КалиНа*
ну про походы не надо :))) Я с раннего детства по походам - сначала с родителями, а потом уже сама, с друзьями. Сейчас трое детей, всех сама нормально родила :))) Так что походы тут не при чем :) 30.03.2009 18:54:39, Мумми-мамусик
День Рождения (aka Иринкин)
Да, походы - вещь такая. Кто-то и на снегу спит, а потом рожает спокойно, а кто-то один раз сильно переохладится - вот уже процесс и пошел :(. Мне женщины, много ходившие в походы, рассказывали. 29.03.2009 21:21:14, День Рождения (aka Иринкин)
У друзей дочка училась в первом классе, возили с Солнцево, девочке и родителям очень нравилось, домашняя уютная обстановка, педагоги замечательные, но пришлось оттуда забрать во 2 классе, т.к. начались головные боли, дорога все-таки не близкая, пробки и т.д. Потом хотят в старшие классы отдать вроде около м. Нов. Черемушки. 29.03.2009 23:14:12, happy06
Ирокез
Откуда в Лиге 1 класс? Или Вы про другую школу? 30.03.2009 08:18:56, Ирокез
fedorka
в Лиге нет, разумеется. и мне нужен 5, я думаю, если не найду отзывов про турецкую, то, наверно, будем ждать тогда до 7-го класса, а Лига и Икс в нашем районе 30.03.2009 21:20:27, fedorka
ПРо турецко-российский лицей № 56 30.03.2009 20:57:37, happy06
fedorka
у меня мальчик... не знаю, получится ли у нас поступить, не блещем мы пока особо(((((((( У меня муки- то ли экстернат+языки, то ли школу хорошую с 5-го класса? 29.03.2009 17:41:43, fedorka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!