Раздел: Поступление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha+Даня(8,5лет)+Егор( 6лет)+Савва(9мес.)

Кому интересно про собеседование в Центре Образования "Полюс"

Были там сегодня с Егором.Велено было принести рисунки и поделки ребенкины и цветные карандаши.Детишек набралось человек 6.Всех рассадили за парты,а родителей отправили в школьный музей прикладного искусства на экскурсию.А вот что,как я поняла,происходило дальше.Детям раздали листы с разного рода печатными заданиями,вот те,что мне удалось посмотреть:
1.Обведи кружочками цифры,а квадратами буквы
2.Найди предмет определенного цвета,найди другой такой же предмет,найди предмет похожий на первый.(например-синяя ваза,другая ваза,предмет похожий на вазу.
3.Соедини изображения животных с их названиями,названия не даны,только пустые клеточки.
4.На рисунке художник спрятал животных и предметы,отыщи их и сосчитай.
5.раскрась определенным цветом изображения предметов,в названии которых встречается определенный звук.
6.Нарисуй человечка правой и левой рукой( для амбидекстеров как наш)
Устного собеседования пока не было,пойдем 7го апреля вечером.По результатам отпишемся.
ЗЫ:Музей очень интересный у них,там не только традиционные народные промыслы, представленные работами учеников,но и "трофеи",привезенные из настоящих этнографических экспедиций,в которые дети ездят в каникулы со своими учителями:)Вот:)
21.03.2009 22:46:38,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
это на Варшавке или на Янгеля? 22.03.2009 22:01:07, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!