Почитала я о ней, и так что-то она мне понравилась... А ни у кого из вас там дети не учатся? Или у знакомых? Или, может, слышали что?:)
Вопрос стоит так: стоит ли эта школа того, чтобы в неё на метро ездить?
Как атмосфера там? Действительно ли так интересно учиться? Трудно ли поступить?
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Выбор школы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Там прекрасные матклассы, с походной и культурной жизнью. Про остальные не знаю.
11.03.2009 14:51:06, ЛБ

А Вы не знаете по какому принципу они эти приглашения присылают? Моему тоже уже второй год приходит. В первом сообщали, что по результатам успешной работы в городской олимпиаде по математике. Но он в первых трех призовых местах не был и, сообственно, мы эту работу не видели. Он периодически учавствовал еще в каких-то математических мероприятиях с переменным успехом. Просто интересно как такая информация ходит и как относится к приглашению.
12.03.2009 17:21:45, мамиккк

Спасибо.
12.03.2009 17:39:27, мамиккк
Приглашают? А чем отличилась девочка? В олимпиаде победила какой-нибудь? Напишите, пожалуйста!
11.03.2009 16:15:38, Мальва

Вот умница! Ничего себе - не ваш полёт! А в каком она классе? А то мой младший на олимп.нач.школы ММ грамоту заработал. Так, может, нас туже куда пригласят? :) Это же приятно так.:)
11.03.2009 21:25:28, Мальва

О, моего тоже туда приглашают! На кружок, правда.:) На котором они в изобретательские классы набирают. Я поиском нашла, как Красно Солнышко об этом кружке рассказывала и об изобретательских классах.
Поездим, наверное, на кружок, заодно чуть-чуть школу изнутри увидим. 17.03.2009 16:29:59, Мальва
Поездим, наверное, на кружок, заодно чуть-чуть школу изнутри увидим. 17.03.2009 16:29:59, Мальва
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.