Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 179

Почитала я о ней, и так что-то она мне понравилась... А ни у кого из вас там дети не учатся? Или у знакомых? Или, может, слышали что?:)
Вопрос стоит так: стоит ли эта школа того, чтобы в неё на метро ездить?
Как атмосфера там? Действительно ли так интересно учиться? Трудно ли поступить?
10.03.2009 22:06:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там прекрасные матклассы, с походной и культурной жизнью. Про остальные не знаю. 11.03.2009 14:51:06, ЛБ
Olechka
Постою рядом :) Моей девице сегодня письмо прислали, приглашают. 11.03.2009 11:15:50, Olechka
А Вы не знаете по какому принципу они эти приглашения присылают? Моему тоже уже второй год приходит. В первом сообщали, что по результатам успешной работы в городской олимпиаде по математике. Но он в первых трех призовых местах не был и, сообственно, мы эту работу не видели. Он периодически учавствовал еще в каких-то математических мероприятиях с переменным успехом. Просто интересно как такая информация ходит и как относится к приглашению. 12.03.2009 17:21:45, мамиккк
Olechka
Как я узнала у дочери, тот единственный раз, когда попросили написать адрес, был на математическом празднике в МГУ. Видно, оттуда ноги растут :) 12.03.2009 17:28:36, Olechka
Спасибо. 12.03.2009 17:39:27, мамиккк
Приглашают? А чем отличилась девочка? В олимпиаде победила какой-нибудь? Напишите, пожалуйста! 11.03.2009 16:15:38, Мальва
Olechka
Не победила, это не наш полет :), она все-таки в английской школе, а не в математической, но пару грамот заработала: на матпразднике и на устной олимпиаде. 11.03.2009 18:19:51, Olechka
Вот умница! Ничего себе - не ваш полёт! А в каком она классе? А то мой младший на олимп.нач.школы ММ грамоту заработал. Так, может, нас туже куда пригласят? :) Это же приятно так.:) 11.03.2009 21:25:28, Мальва
Olechka
В 6-м. Я имела ввиду, что гуманитарные науки у нее куда лучше получаются. 12.03.2009 17:26:58, Olechka
О, моего тоже туда приглашают! На кружок, правда.:) На котором они в изобретательские классы набирают. Я поиском нашла, как Красно Солнышко об этом кружке рассказывала и об изобретательских классах.
Поездим, наверное, на кружок, заодно чуть-чуть школу изнутри увидим.
17.03.2009 16:29:59, Мальва

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!