Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Katarampa

школа 1950 на Зоологической?!

А кто-нибудь может что-то рассказать об этой школе?? Отзывов в рейтинге никаких.. На сайте как то мало чего понятно. Я только знаю что у них здание хорошее новое,а кто еще чего расскажет?
07.03.2009 22:37:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vittoria
я вам много чего могу порассказать про нашу школу. Пишите на подник, если интересно 23.04.2009 10:14:39, Vittoria
экс-Пенелопа
Я пыталась узнать про эту школу. звонила несколько раз, по телефону очень нелюбезно общались, типа не наш район - и до свиданья. поскольку у меня было несколько вариантов на примете, и эта школа была в не в первых рядах, я даже не доехала до нее и туда не рвалась.

Там англ. и фр. как основные чередуются. В этом году будет профильный английский. знаю, что там довольно пожилая директриса Протасова. подготовки к школе там нет. насколько понимаю, варианты - или вы там живете и идете по прописке без вопросов, или вас туда "приводят".

если вам нужна подготовка к школе, то можно походить в 1240 около Тишинки.
08.03.2009 11:53:22, экс-Пенелопа
Katarampa
А про 1240 вы чего нибудь не расскажете??:-) А вы какую школу выбрали,если не секрет? Вы в 2009 идете? Нам в 2010 идти,так что пока ищем..Нам полезна любая информация!!! 08.03.2009 16:46:54, Katarampa
экс-Пенелопа
Я в итоге "иду" осенью в английскую спецшколу 1241 на Трехгорном. Она в районе из всех наименее известная, наиболее материально запущенная, но там у нас очень хорошие учителя началки, хороший английский, и она у меня во дворе практически - идти 5 минут без единого перекрестка. А уж ближе к 5 классу будем думать.
Про 1240 знаю кое-что:) Поскольку они стали ЦО, возможно, с осени сделают дошкольное отделение (подготовительную группу детсада). Надо в мае звонить-узнавать. Там будут заниматься подготовкой к школе. Дети ДО имеют приоритетное право при зачислении. Но это еще вилами по воде.
Если идти туда на подготовку, то записываться в сентябре, кажется. Занятия с октября.
Там по многим предметам занимаются по экспериментальным программам. В целом, получается приличная нагрузка на детей. В началка математика - Петерсон. В 2010 году по отзывам неплохая учительница Елена Владимировна Грибова (такая, кажется, фамилия).
08.03.2009 17:28:44, экс-Пенелопа
Katarampa
Ага. Спасибо большое. Это уже хоть что-то. Интересно,а нет ли здесь тех у кого там дети уже учатся?.. Взгляд изнутри интересен:-) 08.03.2009 16:37:53, Katarampa
Если у вас есть вопросы по школе 1240, напишите мне на почту. С удовольствием отвечу:)) 10.03.2009 12:51:13, Zvetlanna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!