Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bebeka

Посоветуйте школы в ВАО - Перово!

В этом году надо отдавать на подготовительные. Посоветуйте хорошие школы в Перово-Новогиреево. Сейчас живём на Свободном у м. Новогиреево, будем жить на Кусковской в Перово скорее всего через год.
Заранее спасибо.
Возможно языковые. Дочка очень любит изучать английский, немецкий.
10.02.2009 12:37:23,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mia12
В районе Перово знаю меньше. У вас там есть Международная Московская Гимназия. Она считается самой крутой по району Перово-Новогиреево. Отзывы очень противоречивые. Основной - что там ооочень много понтов. О качестве образования судить не берусь. У знакомых дети учатся в следующих школах:
1) Феникс - французская на Зеленом пр., прямо у м. Новогиреево. Ее вообще очень хвалят. Но поступить туда непросто. Надо лично с директором общаться. У них, кстати, открылся собственный бассейн.
2) Английская 1324 - на углу Федеративного и Свободного. Мы там проучились первые 2 класса. Школа неплохая. Не более того. Английский оставляет желать лучшего, остальное зависит от классного рук-ля. Нам повезло, но что будет дальше началки - не очень внушает доверия. Все было плохо с физ-рой и с экскурсиями, а также с внеклассной работой (праздники и все такое).
3) Школа в Перово с художественным уклоном - не помню ее номера, к сожалению. По отзывам деткам там комфортно, но программа слабовата, в том числе и по художественным дизциплинам.
4) Ну и мы сами учимся с этого года в гимназии на Сталеваров. Что сказать... Она лучше чем 1324, программа сильнее конечно, но многое зависит от классного руководителя. Опять же. Однако, английский не в пример лучше, чем в 1324. Хотя тоже оставляет желать лучшего. Но дети тут поинтереснее, как-то ярче, что ли. Класс дружный. Дочке тут больше нравится.
5) Есть еще математическая школа рядом с 1324, 977 кажется. По-моему, школа как школа, ничего особенного :)
Я для себя решила, что далеко ребенка возить не буду. Потому мы остановились на гимназии 1504. Началка у них идет прогимназией под номером 1724. Еслпи будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу, т.к. эта тема мне очень близка.
16.02.2009 15:35:54, Mia12
Спасибо за информацию. Ищу школу для дочьки. если есть возможность поподробней про Феникс. Живу на перекрестке Свободного и Федеративного. буду рада любой информации. Если есть возможность поподробней про Феникс и 1024. 13.10.2009 02:14:52, nkui

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!