Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приготовишка в 57 школе

Всем привет,
Мне нужно задать пару вопросов про приготовишке 57 школы. В одном из нижних постов есть тата2, которая могла бы на них ответить. Если можете, откликнитесь, пожалуйста. Или напишите мне в личку.
Спасибо!
PS - Если есть еще кто-то, знакомый с предметом, буду очень благодарна.
14.01.2009 17:13:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что вас интересует?:-) 15.01.2009 00:56:45, Fanna
Тестирование, которое у них перед новым годом было. :) (У меня ребенок второй год учится.) Мне интересно, есть ли корреляция между результатами этого тестирования и приёмом. 15.01.2009 11:27:18, Панда
Скорее всего есть:), как правило, дети с высоким баллом оказваются в списке с большей вероятностью, но из любого правила могут быть исключения. У нас было еще одно тестирование в апреле, видимо рез-ты потом сравнивают. Наверное, лучше всего задавать воросы про конкретного ребенка и его рез-ты завучу нач. классов 16.01.2009 10:42:44, olp
Я правильно понимаю, что вашего ребенка приняли? А какие у него были результаты, если не секрет? 16.01.2009 11:44:16, Панда
Приняли. Было по-моему 274 из 280. Те, кого взяли из нашей группы подготовишек, имели в декабре от 262 и выше. В классе были ребята и с 220 по рез-татам декабря.
Если есть вопросы, то лучше решать с администрацией, т.к. статистика прошлых лет может оказаться нерелевантной
Успехов
17.01.2009 21:21:11, olp
Мне вот тоже интересно стало. У старшего ребенка был средний результат и видимо большой прогресс во втором полугодии. Его приняли. А сейчас у второго ребенка практически максимальный балл. И как они будут сравнивать результаты? Чтоб не хуже? 16.01.2009 16:05:27, Н-дя
Результаты скажете? Или это большой секрет? :) Мне статистика интересна. 16.01.2009 16:22:15, Панда
У моего было 276 не помню из какого общего.(300?)Была в ужасе,думала бросить(в обиде на все).У других детей были баллы больше.Но,взяла себя в руки,и решила - нет уж фигушки!.Поступили. 16.01.2009 22:03:37, тата2
не секрет. у старшего точно не помню, но что-то в районе 220 из 280(?). у мелкого три девятки, остальные 10. А что вы надеетесь вынести из статистики? И какая она у вас?
Мне почему-то кажется, что корреляция там очень слабая :)
16.01.2009 21:15:20, Н-дя
Статистика только по ответам здесь плюс пара знакомых в школе. :)
Выводов не сделаешь :)
У дочери сейчас 264. Посмотрим в апреле. :)
19.01.2009 12:14:47, Панда
Если по баллам в декабре Вам сказали, что проходите, то скорее всего такой же результат будет в апреле. У нас по крайней мере так было (4 года назад правда это было). Нас не приняли сразу скажу. 17.01.2009 11:31:57, ГК
Никакой корреляции. Точно вам говорю 28.01.2009 16:00:56, elkot21

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!