Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продолжение про школу

поговорила с учительницей(
она, как зомби, повторила слова про непромытый где-то угол на потолке, и что "вы уж как-нибудь там договоритесь". Умыла руки, короче. Я хотела было напрямую спросить - что по этому поводу думает она сама в частности и администрация школы вообще, но она убежала, "оч спешила". По школьному телефону не достать, не подходит, мобильный давать не хочет, вживую разговаривать - ну вот я сегодня подошла - она сбегает.
Кошмар и безобразие(
24.11.2008 17:50:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Какой кошмар! Я посмотрела регу - Москва, Юго-Запад... Я тоже тут живу, дети 8,9 и 3 класс. Такого ни разу не встречала и даже не слышала. Можно озвучить номер школы? 25.11.2008 20:04:26, Mary-Lea
Рината
ну Вы же взрослая женщина, не
вплетайтесь в этот бред.
25.11.2008 12:08:56, Рината
Сластёник
идите к директору. Просите показать вам тот угол (чем его так уделали, кстати?!?)
и несите (желательно) справку о заболевании, не позволяющем вам мыть класс.
С учительницей и родкомитетом прекратите все устные контакты. если что-"Пишите письма".

а вообще, я лично энергичных неработающих мамашек в школьных комитетах ненавижу как класс. Их бы энергию, да в мирных целях.
25.11.2008 01:51:12, Сластёник
+100 И при этом всем - улыбайтесь - совет автору. Ну над идиотами не плакать же.. 25.11.2008 08:02:43, Moon
Раз это все, похоже, идет и от учительницы тоже, то я бы тогда ссылалась на заболевание. Вот врач не разрешает - и все тут. Поэтому могу только оплатить работу другого, иного выхода нет. Это бы объясняла и учительнице, и родительницам. Потому что иначе они вас так и будут доставать, и будут продолжать считать "барыней". И смыслом их жизни будет действительно "прогнуть" вас под себя...
Но это если вы планируете оставаться в этой школе.
24.11.2008 22:56:31, Татьяна1962
+1.не стоит скидывать со счетов то,что ребенку учиться у этой учительницы и с детьми этих мамаш.И посылать их тоже не стоило. 24.11.2008 23:05:47, Schraibikus
А школа не в Бутове? 24.11.2008 21:59:18, Елна
не, не в Бутово 25.11.2008 00:35:11, Espada
это сразу понятно было, что РК поет под дудку учительницы. 24.11.2008 20:14:10, Маграт
и ещё я вот что поняла. Их беспокоит не столько чистота в классе - а меня проломить, чтобы я таки взяла в руки швабру!) Потому что не дело это - ишь, барыня какая - агенство какое-то пригласила. Надо, как все! 24.11.2008 20:19:17, Espada
Это сто пудов. Знаем, плавали. А Вы не можете, вот так собрав волю в кулак, жестко послать их разок. И попросить БОЛЬШЕ К ВАМ НЕ ПОДХОДИТЬ, иначе вы напишете заявление на вот самую же первую тетку, какая громче всех орет, лично в милицию. Преследует, мол. А оставшиеся вопросы пусть Вам передаст администрация школы, письменно - а не "разрулите там как-нибудь". А вы их в вышестоящую организацию. Но это все потому, что уже терять нечего, судя по тому, что Вы пишете.
А по-крупному надо стремиться расстаться с ними. Спокойно Вы вряд ли рядом проживете.Начнут ребенку еще пакостить.:( Ттем более это началка.
26.11.2008 02:59:01, Taganka_
ищите сообщников!
с этим РК надо бороться. но тихо, если не собираетесь школу менять.
24.11.2008 21:47:53, Маграт
вот это и ужасает :((( 24.11.2008 21:47:14, Маграт
Бред - я бы все же дошла до завуча или директора - что значит - угол на потолке не промыт - что за ерунда...
я во всех мероприятиях честно обозначаю границы своих возможностей - и уже больше делать не буду, а уж тем более под давлением таким...
24.11.2008 19:56:18, Иртим
песец просто . пойти к директору , похлопать ресницами ?? пусть сходит , посмотрит на потолок , авось сможет объяснить Вам что к чему 24.11.2008 17:57:39, Деванька
тогда сразу к директору...
24.11.2008 17:53:42, Ветер Перемен
На потолке??? 24.11.2008 17:52:43, Пару слов
и это платная школа?!!!! 24.11.2008 17:51:54, Багирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!