Раздел: Уроки, продленка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

игрушки в школе?

скажите, а у ваших младшеклассников есть в классах игрушки?
у нас 1 класс, игрушки приносить в школу официально разрешено. якобы для того, чтобы дети на переменах не носились по коридорам, а спокойно играли.
в итоге это превратилось в то, что натаскан полный класс биониклов и подобного, на переменах идут настоящие войны с их участием, да еще и мальчишки начинают меряться их количеством и крутизной...

и, кстати, чем должны заниматься дети-младшеклассники на переменах?
по-моему, им бы как раз и побегать-подвигаться после 40 минут сидения за партой, но ведь это надо за ними при этом активно следить...

в общем, как у вас?
20.11.2008 12:35:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
У нас вместо биониклов гейм-бои и PCPшки... Еще хуже, ИМХО *-(( 21.11.2008 13:04:20, Mary-Lea
у нас рср наконец-то запретили 21.11.2008 15:40:44, VikkiG
Mary-Lea
А как запретили? Деточки ж, типа, на продленку приносят *-((( 21.11.2008 15:42:05, Mary-Lea
на продлёнку можно, а на переменах - нет. Многие родители под этим предлогом вообще не дают. Я из их числа. 21.11.2008 16:12:19, VikkiG
Mary-Lea
А нашему если не дать, так он выпросит, выменяет время игры у одноклассников, в общем, будут истории... Мода у них такая.
Еще от школы сильно зависит. У старших, я смотрю, в прошлой школе были беспрерывные "перекачивания" с телефона на телефон всякой фигни, в этом году в новой школе - ни звука про это не слышно.
21.11.2008 16:16:45, Mary-Lea
Игрушки не носят.Перемены небольшие.Мой сын говорит,что успевает в туалет сбегать,попить водички и подготовиться к следующему уроку.Другие мальчишки ещё и побегать успевают,и потолкаться. 21.11.2008 09:45:12, ольгастик
так же как у вас. Я не против, мой очень шустрый и активный, мне спокойнее, если они играют в игрушки. Иначе беготня и драки. 21.11.2008 09:34:46, VikkiG
Северная Кся
У нас игрушки не носят. Никто специально не запрещал, просто как-то не принято. Правда, некоторые дети приносят геймбои, так учительница попросила родителей только о том, чтобы на уроках в них не играли. 20.11.2008 23:05:40, Северная Кся
наши первоклашки носят-договариваются заранее кто что принесет чтобы играть вместе.особенно на продленке актуально.
а вообще есть игровая-в ней игрушки которые было не жалко отдать на всеобщее растерзание.
20.11.2008 22:29:32, большая удача
на продленке-то понятно. но они и должны тогда храниться в кабинете продленки, я считаю 21.11.2008 07:40:51, Tess-ka
У нас много настольных игр, конструкторы - играют в них. 20.11.2008 18:06:17, ЮлияС
Игрушки в школу приносить можно. Мой сын не носит, бегает с мальчишками на переменах. 20.11.2008 15:10:11, АлАртель
У нас либо кушают, либо переодеваются на физ-ру, либо к уроку другому готовятся. А вообще, сколько ее перемены -то ? Только до туалета и успеешь сбегать. 20.11.2008 15:08:37, К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!