Раздел: Собрания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.10.2008 19:48:20

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас в аптеке по ней льготы. и еще я по ней сама раьше ездила в метро на работу.

04.11.2008 14:14:12, contata
пчела Майя
В метро ездить. 31.10.2008 01:21:17, пчела Майя
Стамеска
нам весной выдали, я её предъявляю в цент.детском мире на кассе, какая-то скидка там есть, больше нигде пока не использовали 30.10.2008 23:45:37, Стамеска
Скидки во многих магазинах, аптеках и тд.
Проездной на метро.
Можно пользоваться как Visa electron.
30.10.2008 21:20:41, jii
Аллю
В нашей школе обещают, что в школу по ней проходить дети будут.
Кроме того, можно заполнить анкету в метро, положить денег в Банке Москвы вроде, и ребенок сможет картой как проездным (но только в метро) пользоваться.
Но будьте осторожны, некоторые карты работают как кредитные, ребенок сможет ей расплачиваться в школьном буфете, например, а вам потом кредит придется оплачивать. Хотя вроде это было с теми картами, что весной выдавались, обещались исправить, но кто их знает - осторожность в этом деле не помешает.
30.10.2008 20:40:32, Аллю
Деньги кладете каждый месяц в кассе метрополитена (где билетики покупают). И потом пользуетесь как проездным. Месяц проезда = 180 рублей. 30.10.2008 22:40:03, Праздник жизни
А это акция такая, будут выдавать? А то в Библиоглобусе вечно облизываюсь, там скидка школьникам, но по социальным картам. Вот думала, где ж ее получить, а то можно хорошо сэкономить. 30.10.2008 22:13:07, Taganka_
Спасибо всем большое, завтра же постараюсь взять анкету! 31.10.2008 17:53:30, Taganka_
Ореховая соня
На любой станции метро у кассы висит список станций, где выдают бланки и принимают заполненные анкеты. Выбираете ближайшую). 31.10.2008 14:01:24, Ореховая соня
Ниже написали. На Чеховской в кассе (с 10 утра до 7 вечера) нужно взять анкету, ..., поставить печать в школе.
В некоторых школах всем вместе оформляют, в других самим надо в кассе метро делать.
31.10.2008 06:34:36, jii
Я получала для сына в метро (точно есть на Алексеевской, на Свиблово). На некоторых станциях есть специальные окошки, где берете анкету, заполняете ее, в школе тоже часть заполняют, ставят печать. Сдаете анкету в окошко в метро, делают карту не менее 10 рабочих дней. 30.10.2008 22:41:44, Праздник жизни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!