Раздел: Уроки, продленка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школьное

в раздел юмор надо было все-таки поместить. но вообще недоумеваю. ребенку поставили четверку в четверти по физкультуре. но! в начале сентября он попал в больницу на 10 дней с сотрясением мозга. теперь строгое освобождение от физры на полгода. справку отдали классной руководительце, она в свою очередь медсестре. и как усе это понимать?
30.10.2008 14:07:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас по физре и музыке нет оценок - 'зачет'. Мне понравилось, а ребенок расстроился, когда увидел, так как у него должна быть 5. 30.10.2008 21:25:41, jii
как отсутствие координации процессов в школе. зайдите к физруку со справкой и скажите, чтобы сменил оценку на "осв." 30.10.2008 19:55:25, МоЗайка
пдууууумаешь. У сына было сотрясение, съездили в травмпункт, дали справку, от госпитализации откзаался (с чт на пт), в понедельник в школу поперся, сам захотел, ну я не усмотрела ничего плохого. Вс елучше, чем дома сидеть. Отвезла. Привожу. Физ ра в дневнике стоит двойка.
я ?!?!?! откуда
сын - физрук поставил
- а зачем ты пошел, я ж тебе велела в классе сидеть!
- но мне скушно в классе, я хотел в спортзале посидеть, посмотреть, как ребята играют
- посмотрел?
- ага
- а двойка откуда
- так учитель спросил, почему я сижу, и где фрма, я ему говорю, болею мол сотрясение у меня
- ?!?! а справку ты ему показал?
- да
- и что?!
- ну вот, мам, он так и сказал - "и что?!"

в общем. Физрук - это диагноз :( я даже разговаривать не пошла.
30.10.2008 18:32:24, Циферька
я бы учительнице задала этот вопрос... Я была долгое время освобождена от физкультуры, и не аатестовывалась все это время, и даже а аттестате имею неаттестацию по физкультуре (что не помешало вместе в аттестатом под громкий смех получить грамоту "За активное участие в спортивной жизни школы") 30.10.2008 14:23:25, мышка на сервере
Как это неаттестация в аттестате? Прочерк стоит? 30.10.2008 14:25:54, Ольга*
Так и написано - неаттестована. И ни разу в жизни мне это не помешало. И медаль в школе получить не помешало 30.10.2008 14:48:54, мышка на сервере
Надо же. У нас медаль точно бы не дали :) Неаттестован это к двойке приравнивается. 30.10.2008 15:49:15, Ольга*
ну, эта неаттестация все же из другой оперы)) Хотя, вот из интереса достала аттестат - оказывается "освобождена" там написано. 30.10.2008 19:10:30, мышка на сервере
Риммус
у меня осв по физ-ре в аттестате. но я на медаль и не претендовала... 30.10.2008 16:19:59, Риммус
может он успел-таки одну 4 получить в сентябре? 30.10.2008 14:12:46, Шерлок
ну чтобы не ставить неаттестацию, поставили четверку. 30.10.2008 14:08:56, Альт
я вероятно далека от этих тонкостей. ребенок вообще на физру не ходил в этом году, два занятия не в счет. почему не три тогда? 30.10.2008 14:12:06, kirycha
наверно, он у вас учится хорошо. чтоб картину не портить. 30.10.2008 14:13:00, Альт
А чтож не пять? 30.10.2008 14:11:26, Tata-ta
Ясень
За плохую координацию снизили, раз сотрясение, типа, значит плохо группируется :)) 30.10.2008 14:31:23, Ясень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!