Раздел: Форма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу купить ребенку для занятий стул фир

Хочу купить ребенку для занятий стул фирмы Молл. Как вы оцениваете, оно того стоит?
http://www.mymoll.ru/shop/vp.php?id=912&size=-1&idtype=104
19.09.2008 11:56:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это опечатка или АРОМАТИЗАТОРЫ действительно обеспечивают динамику сидения и комфорта? )))
по теме - думаю Кеттлер брать
14.05.2009 16:52:08, Sandalka
Купили в 1 классе, используем 2 года. очень удобно. Он стоит тех денег, за которые его продают. 20.09.2008 20:09:23, Polett
Я вот такое купила.Очень довольна.Дочке удобно.Регулируется.Привезли домой на следующий день.И цена приятная. 19.09.2008 16:46:17, Ксенина
Не стоит, конечно. 19.09.2008 14:34:38, Ирен_ Адл
Малейка74
Я себе купила М**Л, а мама у меня купила себе домой для внучки вот такой http://www.buro.ru/products.aspx?pnum=2416 И если честно мне он понравился больше. У молловского сидушка по размеру больше, хотя и регулируется. А бюрократовский сделан специально для ребенка. И сидушка в нем более удобная. Идеально для началки. И ножки у моего ребенка в молловском подвисают, а в бюрократовском как положено прямой угол держат. Молловский больше безразмерный. Так сказать на вырост. Тут даже и не в цене дело. 19.09.2008 13:30:01, Малейка74
По-моему, стул нормальный, но в принципе можно купить и попроще. У нас и стул и стол, да удобно, 3 года пользуемся ( но ребенок мало делает заданий дома), поэтому особой их пользы не вижу, хотя выглядят хорошо. 19.09.2008 12:44:54, Анивка
Стул можно зафиксировать, чтобы не крутился и не ездил? 19.09.2008 13:00:15, Юлягу
Tiramisu
Чтобы не крутился, мы зафиксировали ( там очень просто все это делается), а вот чтобы не ездил, наверное нужно что-то дополнительное, хотя не вижу смысла, тк у стула довольно тугие колесики и просто так он не едет. Огромный плюс, что ребенок сидит в этом стуле правильно не только по росту , но и по комплекции (спинка двигается вперед-назад. Да еще вся общивка легко снимается-стирается. 19.09.2008 23:08:22, Tiramisu
Чтобы не ездил - да, специальные стопоры покупаются. Чтобы крутился - нет. Продавцы такой мебели (Молл) советовали мне замотать скотчем. Как-то странно для стула за 15000 руб. Мой ребенок воспринимает такие крутящиеся и вертящиеся стулья как аттракцион. Поэтому к столу Молл был куплен обычный удобный стул на 4-х ножках, деревянный, устойчивый. 19.09.2008 13:59:00, Аринка&мама
Там есть фиксатор, чтобы не крутился. Посмотрите в инструкции. 06.05.2009 21:31:05, margot


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!