Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mia12

Вот мы и перевелись.

Все же решилась я перевести ребенка в 3 класс в другую школу. Школа 1504, гимназия с углубленным изучением английского языка. Очень хочется верить, что перемены будут к лучшему. Мы учились в 1324, сменить школу хотела я из-за слабого английского (никакого, я бы сказала) и остальных предметов тоже как-то не очень впечатляющих... Тут вообще не знаю, как будет, но школа считается хорошей...
Поддержите добрым словом, что ли :) ...
09.07.2008 11:24:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
А вы думаете, что в 1504 сильный английский?? Это вас в заблуждение ввели. 25.12.2008 10:49:54, Матушка Мидоус
SunFlower
А кто учительница? 25.12.2008 10:44:18, SunFlower
ТанИчка
Расскажите, что вам стоило перевестись в гиназию 1504? как вы это сделали?
дело в том, что на следующий год мы нацелились на школу 1324-в первый класс. но что то вижу много нелесных отзывов
25.12.2008 10:08:28, ТанИчка
Mia12
Матушка Мидоус, английский в гимназии нам нравится больше хотя бы по программе. Верещагина мне с моим английским (английская гимназия, универ и работа с языком) кажется более продуктивной и лучшей базой, чем Way Ahead, к тому же дополнительно мы занимаемся по Round Up. В 1504 свои "приколы", но о них писать долго и не уверена, что нужно ;) А Вы их и сами знаете. Все, о чем Вы мне писали на почту. Я считаю, что достигла основного: ребенок с радостью идет в школу, у нее появилось много новых друзей, и у меня, кстати, тоже ;)

SunFlower, учительница у нас - Яна Аркадьевна.

ТанИчка, я Вам все написала по почте :)
10.01.2009 14:46:54, Mia12


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!