Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kirsun

Насколько далеко вы бы повезли ребенка из Химок?

Мамочки, в какую школу вы возили бы своих детей из Химок (там очень хороших не наблюдается). То есть суть вопроса в том, насколько далеко и в каком направлении (а лучше с указанием конкретных школ) вы бы повезли своих детей (началка) ради хорошего образования?
24.04.2008 14:40:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как раз сейчас занята выбором школы на следующий год. 5 класс. Пока хожу по школам, что поближе к работе в ЦАО. Только что побывала в двух. В одной училась еще моя мама. Мне понравилось.
Но решусь ли в конце-концов возить или остаться в Химках неизвестно.
04.05.2008 16:00:11, jii
мамочка
Я бы искала среди Химкинских школ просто хорошую учительницу.Для началки,имхо конечно,это самое главное!
А к 5 классу уже определитесь что вам нужно.


01.05.2008 13:40:53, мамочка
kirsun
Вот мы и искали. А со второго класса ее не будет. Адекватной замены нет. Так что теперь по опыту могу сказать - найденная хорошая учительница - не гарантия. что она вас доведет.
Хотя согласна - отталкиваться нужно именно от этого.
04.05.2008 15:39:04, kirsun
paramoshka
Я сама ездила из Зеленограда на Сокол. Но это в 11 классе и ради хорошего аттестата. Малыша бы пожалела 30.04.2008 00:11:52, paramoshka
Машерочка-Косуля
О! У меня тоже голова об этом болит! Давайте держать связь! Дорогие химчане расскажите о Ваших школах -куда лучше чтобы не возить в Москву?
У меня еще есть вариант на Речной, т.к. ьам живет еще бабушка - есть мысль недалеко от нее отдать в 1776 (началка от 159) больше вариантов нет.
29.04.2008 22:20:22, Машерочка-Косуля
В нашем классе есть ребенок , возят его из Куркино (без машины!!!), школа на Войковской, на Б Академической. 2 автобуса, метро, тролейбус. 2 раза в день, я бы пожалела ребенка...
28.04.2008 23:35:20, Marimyana
Rulezza
На Войковскую из Сходни. Три года назад еще получалось. Сейчас пробки страшней стали. Переехали жить в Москву. 25.04.2008 21:52:53, Rulezza
SANI (ex МВСН)
Мы уже возим из Химок в Москву в школу, в садик и т.п. Вот сюда - www.babyschool.ru. Получается около 30 минут на машине.
Если для вас ЧШ - вариант, то могу ответить на вопросы - лучше по мейлу.
Еще "Муми-тролль" в Новогорске - очень хорошая школа.
24.04.2008 21:02:18, SANI (ex МВСН)
kirsun
Спасибо частную школу не рассматриваю) 28.04.2008 15:55:35, kirsun
Не возила бы никуда... 24.04.2008 16:44:54, Яснотка
Ищите другой глобус. 24.04.2008 15:42:59, jii
Netty
:) Все химчане синхронизировались :) 25.04.2008 10:42:17, Netty
мирный атом
В Тушино принципиально лучших школ тоже не наблюдается. Я знаю, детей, которые ездят встречным курсом - из Тушино в Куркино. Одноклассница сына ездит из Химок на Щукинскую. Но это уже 5-й класс. 24.04.2008 15:22:18, мирный атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!