Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vasillek

Ясенево - ау?

Собираюсь переехать в этот район... Хотелось бы найти хорошую начальную школу, желательно с языком... Порекомендуйте или поругайте какие ясеневские школы.....
14.03.2008 00:12:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по-моему в ясенево нет хороших школ. я в свое время (4 года назад) обошла все казавшиеся приличными: 1106, 1206, 108, 1020. В 1206 - англ в этом году должна набирать хорошая учительница - не помню ФИО, но она в "А", которая 4 года назад набирала. М к ней хотели, но нас записали в другую параллель и я не пошла к директору и не стала договариваться о переводе к ней. в итоге остановила свой выбор не на школе, а на учительнице в 789. я тут уже писала про нее Шишкова Галина Васильевна. В итоге сейчас заканчиваем 4 класс и переходим в гимназию. Будем ездить.В этом году соответсвенно наша учительница и будет набирать 1 класс - он считается гимназический, хотя, по-моему, ничего в нем гимназического кроме названия нет. Программа Гармония. 14.03.2008 22:05:16, Михална
Пожалуйста, нельзя ли поподробнее про прогр."Гармония". Интересует набор предметов и, главное, авторы основных учебников. 23.03.2008 06:30:51, МаняВ
РУССКИЙ - СОЛОВЕЙЧИК, КУЗЬМЕНКО
МАТЕМАТИКА - ИСТОМИНА
ЧТЕНИЕ - КУБАСОВА
ОКР МИР - ПОГЛАЗОВА, ШИЛИН
А НАБОР ПРЕДМЕТОВ СТАНДАРТНЫЙ ИЛИ ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ?
ПИШИТЕ В ПОЧТУ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ЧТО.
25.03.2008 20:33:13, Михална
Приходите к нам :)
27 школа- англ. яз с 1 класса, школа имеет статус школы здоровья
хорошее финансирование, 1 раз в неделю возят в басейн
все кружки танцы, пение,басейн и т.д. все бесплатно
Завтраки обеды и полдники для всех детей в школе тоже беспатно
Два первых класса в одном 15 чел , а в другом 5 чел .
Моя учится в классе где 5 чел. учительница молодая девочка
она вся в детях, занимается с каждым индивидуально,
у моей было плохо с математикой, так учительница делает больший упор на математику
Программа в нашем классе обычная, но правда каждый день нам задают учить стихи наизусть не по учебнику, а каждому раздают доп. литературу, а в "А" классе другая программа более сложная
Хорошая школа или плохая , все очень сильно зависит от учителя
Я школой и учительницей очень довольна

14.03.2008 21:26:31, Tosya
А это где такая школа? Она полного дня? 24.03.2008 10:25:39, КатюхА (6)
Мы оттуда))). Учимся в 1694 1 и 6 кл. Англ с 1 класса, франсузский с 5. А так я думаю главное в началке учительница хорошая была... Все учителя по предметам есть, математика (молодой), русский хорошие(средняя школа), сильные учителя.
14.03.2008 20:18:29, мама Вика
О, а мы как раз собираемся в 1694 в 1-й класс. Вы случайно не знаете никого из учителей, кто будет набирать в этом году классы? И как там проходит собеседование - родитель присутствует или нет? И еще, извините за назойливость - там все классы по одной программе или есть обычный и гимназический классы? Заранее спасибо. 16.03.2008 22:25:34, jul
Сейчас кто набирает не знаю((. Там 2 начальных класса.В начальных классах нет понятия гимназический класс оба класса учатся по одной программе, а после четвертого делится на гимназический и обычные классы. Младший в первом, программа у них 2100. Матем Потерсон, А азбука Бунеев. Не легкая программа(((. Но дети справляются. Английский сейчас по Никитенко, но собираются на Верешагина переходить со 2 класса. Собеседование проходит при присутствие родителей. У нас даже брат присуствовал, т к он там учится (6 класс) ходил поддержать брата))) Вопросы самые простые. Просто знакомство типо где живеш, как родителей завут, почему хочеш в школу. читаеш, если нет ничего страшного летом попробуй немного научится и т д. Обьязательно уметь считать до 10.
17.03.2008 17:34:52, мама Вика
СПАСИБО Большое!!!
Мне, конечно, было бы проще, если бы он один пошел. Я сильно переживаю, и на нем отражается - он как-то это чуствует. Все знает, но нетороплив.
17.03.2008 23:46:22, jul
а это где? на рокотова или нет? мне вообще кажется что у нас в районе хороших школ нет. мы планируем началку отучиться около дома, а потом переводиться куда то ( напр в 1543 на югозападной) 14.03.2008 21:21:04, mako

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!