Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Британская международная школа

Какое мнение об этой школе?
20.02.2008 16:44:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в этой школе работала несколько лет назад. Что Вам сказать, школа для иностаранцев, обучение дорогое, наших в ней мало, обучение ведется на английском языке, в основном, учителя иностранцы, на обычную на шу школу совсем не похожа, уроков мало, точных наук нет, не знаю даже как после этой школы возможно поступить в приличный ВУЗ, как начальная школа - это я считаю хорошо, 25.02.2008 00:40:55, Мама Марианна
У знакомого ребенок закончил эту школу и уехал в Англию учиться. Знакомый школой недоволен. Точные науки практически не учат. И дети очень гнут пальцы друг перед другом. Атмосфера не из приятных. Но дело был несколько лет назад. 22.02.2008 22:33:39, Ирина П
Ирина-малина
Я слышала хорошие отзывы.... звонила сама.. тоже понравилось... одно смущает ... цена((((((((((( 22.02.2008 14:02:28, Ирина-малина
Да, цена не маленькая :( А что за отзывы? 22.02.2008 14:42:53, santa_tanya
Да, цена не маленькая :( А что за отзывы? 22.02.2008 14:42:53, santa_tanya
Ирина_малина
Достаточно интересные. в целом мама (я с ней говорила) осталась довольна всем. Но... очень интересная деталь.... потом многие идут в англо-американскую школу... но туда попасть практически невозможно если надо учить дополнительно английский. если знать уже английский - то есть шанс... а так... британская школа... т.ч. особо то и выбора нет....
Вообще меня эта тема очень интересует... но цена за британскую - мне несколько крутовата((((((
22.02.2008 17:39:36, Ирина_малина
помещения у всех отделений британской школы оч плохие - бывшие детсады - соответственно нет нормальных физкультурных залов, бассейна и тп. для частной школы за такую плату это серьезный минус. учат не все предметы одинаково хорошо, учителя часто меняются. к тому же программа британская, то есть россйский аттестат получить будет потом проблема. надо тогда ехать продолжать учебу в англии.
зато очень хорошо с дисциплиной, в отличие от многих других частных школ.
22.02.2008 20:55:25, mako
Ну у нас Британская школа на выходе дает два сертификата о среднейм образовании: украинский и британский. Просто мне интерестно какие у вас в Москве отзывы об этой школе. А цена у Вас какая за год? Просто интерестно. 22.02.2008 22:36:37, santa_tanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!