Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите по школе за Универмагом Москва

НУмерацию, к сожалению, незнаю. НО слышала много хороших отзывов.Трудно ли попасть с других районов?
С каким она уклоном?
15.02.2008 10:47:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дуся
Если интересно, напишу про нашу французскую 1265.
15.02.2008 21:45:28, Дуся
Дуся
Всем ответила.
16.02.2008 21:46:03, Дуся
Улачка
и мне напишите пож-та. 16.02.2008 19:09:47, Улачка
Да, очень интересно. 15.02.2008 23:31:31, afarin
За универмагом "Москва" 4 школы. 3 - спец.: английская, французкая, математическая (с 7 или 8 кл.)и общеобразовательная № 22 (в ней есть дополнительные с 5 класа спортивные классы). В этой школе (в общеобразовательном классе)учится мой ребенок. Я очень довольна. Про остальные классы сказать ничего не могу. При поступлении беседует директор и психолог. Попасть из других районов можно,но после собеседования. У нас в школе дети со всей Москвы учатся. В 10 профильный класс конкурс. Набор в профильный класс с 14 марта (День открытых дверей). 15.02.2008 20:14:24, EVA73
Улачка
а там 4 школы. французская- 1265, английская, математическая и кажтся еще какая то - спортивная? 15.02.2008 13:15:44, Улачка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!