Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Voropaeva

Требуется коллективный разум!

Делаем сайт школы. Как опытные пользователи интернета, скажите, что добавить, а что убрать? Принимаются любые предложения. Спасибо!
29.01.2008 14:38:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По выпускникам:
Зачем их домашние адреса??
Лучше поместить информацию о поступлении в ВУЗ с наименованием ВУЗА и вида обучения (бюджет или платное)
30.01.2008 10:42:37, кукося
а вот должность "Зам. Директора по воспитывающей деятельности" - она точно именно "по воспитывающей деятельности"? Не по "воспитательной работе"? 29.01.2008 16:00:14, Лось-Анджелес
Устав - это учредительный документ, а не художественная проза. Другие школы выкладывают реальный устав. 29.01.2008 17:51:13, jii
Voropaeva
Мне сказали, что теперь правильно именно так... 03.02.2008 17:24:46, Voropaeva
добавить расписание (актуальное, чтобы меняли воврмя на сайте при смене в реальности)
для родителей - электронный дневник (ну хотя бы раз в неделю в него заносить все оценки)
информацию (о предстоящих поездках-экскурсиях, прививках-мед.осмотрах, дне открытых дверей, род. собраниях)
отдать страничку детям, чтобы они имели возможность высказаться, похвастаться достижениями и т.д. (имхо сайт заформализован, мне показалось, что много не личной, а очень документальной информации
29.01.2008 15:13:31, MASHULYA
вместо "учеба за деньги" в разделе "родителям" лучше бы "платное обучение"...
29.01.2008 14:55:46, Ветер Перемен
Ольга-13
ОФФ, Настя, а какая скорость у твово инета? Написала тебе вчера про это в темке про денежную жабу, а темку снесли, штоли, не вижу ее:-( 29.01.2008 15:10:20, Ольга-13
вроде 1 мбит, странно... но у меня он быстрый, хватает и на скачку и на обычное сидение в инете... 29.01.2008 16:30:04, Ветер Перемен
Ольга-13
Понял. У меня щас тоже такая же. Буду выбирать безлимитный - хапну может еще быстрее:-)
Я могу сменить тариф тока с 18 февраля:-)))))
29.01.2008 16:51:40, Ольга-13
мирный атом
Первое, что бросилось в глаза - список учеников школы по классам. Мне кажется, что это лишнее.
Да, еще про прием информации не увидела, а большинство как раз этим будет интересоваться. (может и есть, я не долго изучала)
А так - хороший аккуратный сайт.
29.01.2008 14:49:39, мирный атом
Список учеников должен быть доступен только для авторизованных пользователей. То есть после введения логина и пароля.
29.01.2008 18:03:47, jii
Voropaeva
Все спасибо большое! 30.01.2008 14:33:15, Voropaeva

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!