Раздел: Учебники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

тогда поставлю вопрос по-другому

где в середине учебного года можно купить "атлас-определитель от земли до неба"? это какой-то дополнительный то ли учебник, то ли что-то еще для природоведения, 2й или 3й класс. по нашей необычной программе обучения он понадобился в середине года, когда во всех окружных книжных пред-перво-сентябрьские запасы уже благополучно распроданы, и до след учебного года поставляться не планируют. наш хороший книжный в Медведково тоже не дождется никак - звоню уже четвертую неделю, не завозят. хотя заказывают и ждут.

по словам ребенка учительница купила на ярмарке в Олимпийском. мне странно, что она не купила на весь класс (как сделано со всеми остальными учебниками перед 1м сентября, и со след частью англ в середине года, которые нам просто включали в счет на след месяц). а теперь выясняется, что эта ярмарка еще и в выходные не работает :( и что мне делать?
16.12.2007 13:53:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в прошлом году тоже в середине года :) легко купили в доме книги на новом арбате 20.12.2007 03:06:38, Мумми-мамусик
Олимпийский не работает в понедельник. И как вы представляете учительницу, нагруженную этим Плешаковым, он, на минуточку, грамм 300 весит. И стоит 120 руб. Мне странно, что ваша учительница сама покупала учебники на весь класс, да на свои деньги, ей просто памятник поставить надо. 16.12.2007 14:56:36, Иллика
Ну или вот здесь: 16.12.2007 14:09:12, Sofia
LightBug©
заказала. заодно прописи там хорошие нашла. спасибо за ссылку
надеюсь привезут завтра
16.12.2007 14:36:00, LightBug©
Вы туда позвоните и попросите вам отложить. Он один: 16.12.2007 14:06:54, Sofia
LightBug©
звоню. не могу дозвониться - один занят, второй не отвечает 16.12.2007 14:18:37, LightBug©
komarik
Ярмарка в Олимпийском в выходные работает! 16.12.2007 14:06:38, komarik
пчела Майя
В книжном на ленинском проспекте смотрят в компьютере не только про наличие у себя, но и в других местах. Или везде уже смотрели? А про ярмарку поищите яндексом, вдруг работает. 16.12.2007 13:56:57, пчела Майя
LightBug©
да я до пяти наверное все равно уже не успею. пока соберемся, пока пообедаем, пока доедем из нашей деревни
пойду сайты рыть
16.12.2007 14:00:24, LightBug©
пчела Майя
А надо еще обедать? Тогда да. А так до пяти еще три часа целых. 16.12.2007 14:02:53, пчела Майя
На сайтах молодой гвардии, библиоглубосу и мдк посмотрите. Там наличие в магазинах видно сразу. 16.12.2007 13:56:18, Sofia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!