Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте школу в СЗАО

Желательно в Тушине или рядом с метро. Сама училась в англ., но сейчас она говорят испортилась. Во французскую не хочу. Есть еще варианты какие-ть приличные?
16.10.2007 09:58:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не подскажите номера французской и английской школы? или адреса. 24.10.2007 13:12:00, Oplot
мамочка
1285 и 1286 28.10.2007 02:36:55, мамочка
мамочка
Мы в 1056 -уже 2 класс,пока очень довольны!Но мы шли на учителя(кстати тоже отказались от английской,хотя она рядом).Думаю в началке-хороший учитель и школа хорошая)))Ищите учителя.Успехов! 22.10.2007 02:13:35, мамочка
Тоже мучаемся сейчас и выбираем. Правда выбора особо нет, французскую хвалят, но нам не нужен франц., английскую ругают. Есть обычная дворовая школа 1056 - туда тоже на крайний случай. Есть частная школа Росинка, но только началка, потом опять школу искать. В общем тоже с удовольствием послушала бы отзывы, может я чего то еще не знаю. 16.10.2007 10:38:39, Томик
Когда в том году выбирала школу,ещё нашла хорошие отзывы про 1651 сад-начальная школа на ул.Туристской.Но позвонив туда,узнала,что в первый класс набора нет.Но в конечном итоге всё решают деньги.Я не стала пытаться. 16.10.2007 11:44:16, ольгастик
Мы учимся в 106.Начальная школа мне нравится.Много кружков,различные мероприятия.В классе 24 человека,учительница адекватная,да и в параллели тоже неплохие учителя.Школа самая обычная,но в началке 3 класса набираются под разные программы. Также можно выбрать учителя,чего нет в той же французской школе ( к кому запишут - туда и пойдёте). 16.10.2007 10:07:03, ольгастик
А вот неподскажете, в рейтинге про Вашу школу написано, что есть классы ИНОС - что это такое? 16.10.2007 10:11:25, Saela
оправила на мыло. 16.10.2007 11:10:50, ольгастик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!