Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа в ЮВАО

В следующем году идем в школу, посоветуйте, какие хорошие в районе метро Люблино, Волжская или Братиславская?
Дом приписан к 393-ей. Говорят не плохая. Но хочется и варианты рассмотреть.
20.09.2007 14:20:20,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет соседям!
У моей одноклассницы дети учатся в 4-ом классе в 393, и она очень хвалит их учительницу. Фамилия учительницы Рыжкова или Рыжова. Сходите, познакомьтесь, может ничего больше искать и не придется.
Еще могу немного рассказать о ближайших школах. Многие из ваших домов ходят в 460, там есть классы с платными дополнительными предметами. Еще у вас рядом 2010, которая со следующего года должна стать английской, но если хотите туда попасть, идите как можно быстрее на подготовишку, иначе безнадега. В 1877 будет набирать учительница, работающая по программе Занкова. Можно еще посмотреть 572, у них началка в отдельном здании, это очень большой плюс.
20.09.2007 17:31:21, irina_zelenova
Спасибо огромное за ответ. У нас вся проблема в том,что сейчас живем на Юго-Западной и подготовительные курсы отпадают. Так что будем иметь в виду Рыжкову. 21.09.2007 10:23:07, машута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!