Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1299

школа 1299 Новослободская ул. Кто что знает о ней?
10.09.2007 22:47:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
А что надо? Тут некоторые в ней учатся или учились. 10.09.2007 23:43:28, пчела Майя
Ребенок сейчас там в 5 классе. Какие у родителей впечатления? Интересно знать мнение непосредственных участников процесса. 11.09.2007 22:56:54, mariam
пчела Майя
У меня замечательные впечатления, я школу очень люблю, и сын тоже. Он там учится с 8 класса, сейчас в 11-м. Однако, если надо чтобы ребенка посильнее грузили, то это не там. 12.09.2007 01:22:58, пчела Майя
agra
нет , как раз не надо. Это мы проходили в предыдущей школе - дети захлебывались от информации. Уверена , чКто половину знаний забывали на следующий же день.
А как складываются отношения детей с учителями?
12.09.2007 13:56:23, agra
пчела Майя
Мне она нравится как раз в плане отношения к детям. Конечно, учителя разные, не со всеми прямо такая любовь, но общая атмосфера очень хорошая. При том, что мой учится так себе и поведение так себе - у приличных детей может и тех претензий к учителям не будет, которые у моего появляются. Типа принес контурную карту за три дня до конца четверти, а училка уже не берет и говорит, что все равно двойка. А надо было вовремя приносить в общем-то. 12.09.2007 14:03:01, пчела Майя
agra
А с какими учителями не сложилось ? Буду знать - может сможем избежать конфликтов. Можно на почту. У меня тоже ребенок не подарок. Характер тот еще : Перепады настроения, ранимость, амбициозность и т.д. Далеко не со всеми отношения нормальные складываются. Из-за этого вынуждены были уйти из предыдущей школы. Ребенок был в депрессии долго. Здесь вроде расцвел пока, но только жадуется что ДЗ много. 12.09.2007 21:19:15, agra
пчела Майя
Я их по большей части не видела и не знаю, как зовут. Все же мальчик большой уже. 12.09.2007 22:11:39, пчела Майя
agra
Скажите , а как Вы узнаете об успехах ребенка. Я так поняла , что дневники в этой школе есть только у 5-ти классников. Остальные - их не имеют. Куда оценки ставят? 14.09.2007 09:32:03, agra
пчела Майя
Оценки ставят в интернете на сайт, но вообще-то это делают нерегулярно и ближе к концу четверти. А так от ребенка узнаю, если он говорит. На дне открытых дверей можно поговорить с учителем. Письмо можно учителю написать, но я это пробовала один раз в жизни. 14.09.2007 11:45:36, пчела Майя
agra
т.е. в конце четверти для родителей готовят сюрпризы... 14.09.2007 12:46:37, agra
пчела Майя
Если ребенок такой раздобай как мой, то именно так. Правда пересдачи они пмринимают до последнего. )) Но если есть желание контролировать, то наверное его можно реализовать путем контакта с учителями. 14.09.2007 14:02:17, пчела Майя
agra
Спасибо вам, бум ожидать лучшего чего и Вам желаем 15.09.2007 23:27:28, agra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!