Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где купить

Девочки подскажите где не очень дорого, но качественно в Москве собрать ребенка в первый класс? Зашла в дет.мир. Там рюкзак только стоит 5500руб. Что-то дороговато
26.07.2007 17:54:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Margo-Line
Кстати, в Ашане началась школьная ярмарка - вчера видела. Полно всего, цены копеечные. Портфели, правда не смотрела, но какие-то есть, огромная витрина. ребенок радостно наковырял себе всякого-разного на 250 рублей. 30.07.2007 11:29:01, Margo-Line
Портфели (рюкзаки и ранцы) от 500 руб. А больше 1500 - эти огромные чемоданы - вообще непонятно, зачем они нужны. Вчера сын выбирая рюкзак, мимоходом заметил на такой - А. ну это чемодан.... (т.е. он даже не подозревал, что это - для школы). 30.07.2007 12:06:52, hanhi
МЕТРО, почти все купила там в эту субботу. 30.07.2007 10:36:49, foster
Я тоже была в Мертро, только что-то растерялась в выборе рюкзака? Как его выбирать то?
30.07.2007 11:43:57, танюся
я по красоте))) моя мелочь любит розовое и с феями. Ну и стандартно - ортопедическая спинка. Но ИМХО все равно будет тяжеловат для нее в полной загрузке, так что таскать его придется провожающему)) 30.07.2007 13:46:24, foster
Всем спасибо за помощь, а то надо уже что-то делать, а я не знаю с чего начать 27.07.2007 12:46:33, танюся
Margo-Line
Да берите деньги и поезджайте в Олимпийский уже ))
Ну и список примерный напишите, что вам нужно.
27.07.2007 13:05:21, Margo-Line
Ашан. Сейчас там много всего. В Литере хороший выбор,но цены выше все-таки. 27.07.2007 11:03:42, Мирабель
Недорого и качественно - в магазине Литера на Семеновской. Рюкзаков там, может, и немного, зато канцтоваров и книг - море и дешево. А рюкзаки - их полно везде, а сейчас скидки. В интернет-магазинах видела (искала сумку молодежную для дочери) от 500 рублей - очень приличные и модные. 26.07.2007 18:18:39, Ket
Margo-Line
В "Олимпийском" на книжной ярмарке. Работает ежедневно, с 9 до 15, кроме понедельника. Там есть и рюкзаки, и учебники-тетради. Только идите сразу наверх, на 4 и 5 этаж (при входе вы оказываетесь сразу на 3-м). Работаю рядом, поэтому захожу регулярно - цены значительно ниже. Приличный Гарфилд можно купить за 1000-1300 рублей, и он совершенно ничем не хуже, чем те, за 55оо в ДМ. Своему ребенку я все покупала именно здесь, вплоть до учебников по иностранному языку. 27.07.2007 10:08:09, Margo-Line
А вход в Олимпийский сейчас платный? Очень давно там не была,помню раньше были входные билеты. 27.07.2007 10:18:57, ольгастик
Margo-Line
15 рублей. В Подвал ходить не советую - там намного Уже ассортимент и далеко не все есть, что вам нужно. Если все же решитесь на подвал, он работает параллельно с книжной ярмаркой и закрывается позже, в 17 часов, насколько я помню. 27.07.2007 13:04:15, Margo-Line
Земляничный дождик
В понедельник работает подвал, туда вход бесплатный, и мы именно там ранец покупали.
27.07.2007 10:49:19, Земляничный дождик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!