Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чучундра

444 (измайлово)

Срочно - ищу родителей, у кого детки там учатся. Лучше если в начальных классах. Ситуация безвыходная, нам нужна именно эта школа, но вот при настоящем конкурсе((( ПОЖАЛУЙСТА! Если есть хоть кто-нибудь - пишите!
19.07.2007 20:12:26,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю что вы не одиноки.. поищите тут и в 7-12 Стопочку - они ходили туда на подготовку и их не взяли.

У моей подруги там учатся 2 детей - младший наверное в 4 или пятом классе (они не по району).. но говорят что с тех пор многое поменялось..

Попробуйте что-то другое - радом много чего есть..
Удачи
20.07.2007 10:38:18, Аленкинамама
Стопочка с мужичками
Подтверждаю! Если вы не районные, то не теряйте время и ищите что-нибудь другое. Занимались там на подготовительных 2 года, плюс протекция у нас была, но... Не имеет права директор НЕ брать в первый класс районных детей, а их оказалось больше, чем возможно. Директор согласилась взять нас во второй класс или даже в конце первого, но к 1 сентября - не получается.

В результате мы пошли в другую школу.


20.07.2007 13:42:23, Стопочка с мужичками
Степочка, расскажите, пожалуйста,про школу (интересует Ваше личное мнение), почему Вы выбрали именно ее, судя по всему Вы конкретно настраивались на 444. Я сама на эту школу нацеливалась, но все отзывы хорошие дают на на период 5-10 лет назад, а вот про настоящее время, все как-то размыто, что ничего хорошего там не осталось... ??? (это я через знакомых знакомых... пыталась инфу собирать), в инете тоже про последние годы все как-то непонятно. Расскажите, пожалуйста, можно на мыл. 23.07.2007 17:34:20, Альбинчик
Стопочка с мужичками
Мы про нее думали, т.к. это единственная физико-математическая школа недалеко от нас. В основном вокруг языковые либо вообще обычные. Про начальную я как-то не думала раньше, а зря - может учился бы сын в хорошей началке, если бы я раньше сообразила.
Если честно, что какое качество образования СЕЙЧАС в 444 я не знаю. Школа чистая, дети выглядят прилично, дистиплина поддерживается, во дворе в футбол играют матом не ругаются, гуляла много вокруг, шприцов не видела...


24.07.2007 23:19:11, Стопочка с мужичками
а куда вы в результате пошли? 26.07.2007 13:26:52, Зайца
А Вы куда пошли?
Может быть мы идем вместе с Вами?

Как вариант - на Константина Федина подготовка к начальной школе 17*** (дальше не помню) - та что относится к 1508?
31.07.2007 11:36:32, Аленкинамама
Стопочка с мужичками
В районную в 766.


26.07.2007 19:14:51, Стопочка с мужичками


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!