Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прогимназия 1622 Строгино

Девочки может кто-чего сказать про эту прогимназию 1622 в Строгино, а особенно про 2 классы сейчас. Интересуют учителя (отношения к детям), программы, сколько деток в классе. Вот думаю перевести свою девочку, но как бы боюсь немного. ПОэтому очень важна атмосфера в классах.
Спасибо большое заранее, с уважением, Наталья
10.05.2007 17:51:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это одна из лучших началок в Стргино. К сожалению, начет вторых не знаю, но в первом ТатьянаЮрьева- очень хорошая учительница. Сильный англ. Там второй год, если не ошибаюсь, новый директор- всочень хвалят и довольны. 11.05.2007 09:47:46, Крабовая палочка
спасибо, единственные хорошие мнения о этой началке в Строгино, только никак не могу найти никого из 2 класса. А не подскажите, по скольку народу в классе вообще? И сколько всего 2 классов? Может знаете.
С уважением, Наталья
11.05.2007 13:33:53, Effka
В класс набирают по 25, при этом попасть без сада туда очень проблематично. Зато потом оказывается, что 2-3 человека в последний момент передумали и в тчение года туда спокойно могут ребенка взять. Правда раз на раз не приходится, в этом году что-то вообще странное происходит с набором в 1 класс:))
Насчет 2-х, по-моему, там 2 класса, но это из серии,"я где-то слышала".
Вы подойдите туда, вам даже охранник все скажет.
В любом случае из учителей 2-х классов ничего суперхорошего в Строгино все равно нет. А если соберетесь в гимназию, то в какой бы школе ни были, год ходить на подготовку.
16.05.2007 14:55:06, Крабовая палочка
О, и мы в 1295. Я вообще-то тоже подумываю о переводе. А что у вас там такого страшного во 2-м происходит? В 1-х пока более-менее.
Насчет 1622- в первом классе точно недобор был, потому как из 1Б ушла туда от нас девочка. Там на декабрь было 24 чел. Жаль, что во 2-м так много. Возможно, это из-за смены директора, нынешняя много не берет. Хотя, возможно, я и ошибаюсь.
Здесь есть Маргарет, у нее сын в 705 во вторм, но конкретно в ее классе тоже 30. Они вроде бы довольны.
Из 2А ушли в прошлом году двое в 1155 - тоже довольны, но там нет языка.
Кстати, в1155 набирала завуч и все ее очень хвалили.
Насчет 1302 могу спросить, у нас из класса туда водят старшего.
А почему в нашей гробят детей? Можно мне на мыло- annushka555@list.ru
18.05.2007 00:12:30, Крабовая палочка
Извините, никак не могу Вас найти и написать. Напишите пожалуйста Вашу почту. С уважением, Наталья 22.05.2007 17:17:28, Effka
Вот, написала, меня в реге нет, я не регистрировалась, вообще ту уже давно не появлялась:)) Зашла посмотреть, куда деваться после 4 класса... 23.05.2007 15:42:46, Крабовая палочка
Крабовая палочка подскажите пожалуйста что вы знаете о добровольно принудительных дополнительных оплачиваемых занятиях в 1622 и почему от них не возможно отказаться? 04.10.2007 10:19:39, АГУША
Класс 1 и при этом сейчас там 31 человек, так что я в шоке. Уже вроде совсем решилась, а тут такое:(
Оставлять ребенка в 1295 - это гробить ребенка. Поэтому не знаю чего делать.
С уважением, наталья
16.05.2007 17:06:03, Effka
А где 1622 находится в Строгино?

11.05.2007 11:17:53, Оксюша
Она находится напротив дома творчества на Строгинском бульваре.
С уважением, Наталья
11.05.2007 13:34:36, Effka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!