Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите!!!

Я в шоке!!! Не была в Москве 2 недели. Позвонила сейчас в 3 школы записаться на собеседование-везде говорят уже детей набрали. Не верю!!! Они бы еще зимой набирали:(( Подскажите официально есть ли какие-нибудь сроки для записи в школы? Плиз, очень надо. Заранее спасибо всем:)
18.04.2007 12:50:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ту, куда приписаны взьмут хоть 30 августа. А в хорошие без приписки - большей частью да... 19.04.2007 15:25:15, ЮлияС
Irina L
Если Вы к школе приписаны - должны брать хоть до конца августа, если нет - в нашей школе все собеседования уже прошли. 19.04.2007 09:47:59, Irina L
только что почитала в дошкольном образовании топ от Надежды Григорьевны - как раз об этом
18.04.2007 22:18:51, баниласка
Irkok
ну вообщето с 1го апрела каждый год, где-то неделю док-ты принимают. а потом - уж это по договоренности думаю. 18.04.2007 16:13:27, Irkok
Радость
а в некоторых школах и в 20числах марта принимают вовсю :) 19.04.2007 14:54:41, Радость
Irkok
официально с 1,04 20.04.2007 14:26:24, Irkok
Мне кажется, у все школ - сроки свои, но приблизительно апрель-май. Хотя в ту школу, куда вы приписаны по месту жительства, обязаны взять хоть 31 августа (да, если она не спец., хотя иногда и со спец. так бывает).
Мы тоже записывались в понедельник, а накануне знакомая мне сказала, что классы уже набраны, но учительница на собеседовании мне этого не сказала. Но у нас школа не понтовая (но и не по прописке).
18.04.2007 15:36:22, hanhi
даже если спец школа ,если дом приписан,то никогда проблем небыло. 18.04.2007 16:11:45, Галя и
30марта,обычно записи в школы.А в свою "придомовую" школу обращались,вы туда хыть в августе обратитесь должны взять?Да ваще-то лучше идти на очный прием к директрисам(ам) 18.04.2007 13:35:15, Галя и
я вообще жду 25 апреля. нам скажут тогда прошли мы в школу куда на подготовку ходим или нет. Поэтому пока на личный прием не рвусь. хотела просто подстраховаться-записаться на тест в другую школу и была просто поражена, что уже не принимают. вот и хотела узнать, есть ли какие-нибудь официальные сроки. А вообще надеюсь, что нас возьмут туда, куда ходим. Если нет, то буду рваться на личный прием:) 18.04.2007 16:07:26, automne


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!