Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1239-инфо

Очень нужна свежая информация о средней и старшей школе (есть возможность туда перейти). У кого-нибудь дети или знакомые учатся? (Информация прошлых лет не нужна, я сама там училась, интересует именно что сейчас и классы от 7-го и старше)
04.04.2007 12:43:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего нового,все по старому(даже еще хуже чем было). 04.04.2007 15:08:09, Галя и
А подробнее?
О том, что там специфический контингент детей всегда присутствовал - я в курсе. Вопрос - в каком соотношении это сейчас, выделяют ли учителя "звездных" детей и кто стал завучем после Ланской?
Правда ли, что класса после 7-го слабые дети и дети с проблемами в поведении автоматически отсеиваются, независимо от кошелька родителей? ( А многие просто уходят в частные школы или уезжают учиться в Англию-Швейцарию?)
04.04.2007 15:31:32, Викалинка
У меня близкая подруга там работает. Если интересно, вечером всё могу спросить. Только напишите чёткие вопросы:) 04.04.2007 15:46:26, мама Сени
Да, спасибо.
1.Они объявили доп.набор в 7-е классы - с чем это связано (много детей отсеивается, т.к. не тянут или набирают доп.класс каких-нибудь вундеркиндов)?
2.Соотношение "звездных" и обычных детей - в чью пользу?
3.Кто новый завуч (если уже есть)?
04.04.2007 16:40:44, Викалинка
добрый день! пожалуйста, напишите, какая у ВАс есть информация относительно 20 школы (это же та, которая на патриарших?). Мы планируем перевестись туда на след год в шестой класс. Заранее благодарю. 10.04.2007 22:30:31, palassia
Пока никакой современной информации у меня нет. Я ее заканчивала в 1988г. - тогда это была одна из лучших школ Москвы. Спецификой всегда было значительное количество детей "публичных" родителей - в моем классе учились 2 внука членов Политбюро, 1 дочка известной певицы, внук генерала, который отстоял Москву в 41-м и т.д. Но тогдашний директор установил жесткие и одинаковые правила для всех, поэтому, хотя и чувствовалось некоторое социальное расслоение, оно не было критическим. Требования к успеваемости и к дисциплине всегда были очень жесткими, поэтому родителям с "демократическими" взглядами на воспитание там делать нечего. 11.04.2007 09:30:55, Викалинка
Вы получили моё письмо?:) 11.04.2007 10:10:14, мама Сени
Сегодня не получилось с ней связаться. Завтра мы встречаемся, так что узнаю точно. Напишите мне пару строк на подник, отвечу Вам на почту:) 04.04.2007 23:40:11, мама Сени
Откуда такой вывод? По каким параметрам Вы сравниваете? И с чем? И что хуже? Такое ощущение, что Вы как-то далеки от темы:) 04.04.2007 15:15:30, мама Сени
От темы чего?Бывшей 20 школы.К большому своему счатью уже далека. 04.04.2007 15:25:17, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!