Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте школу в Медведково

я новенькая на этой конфе, но думаю что теперь будем часто общаться. т.к. мое чадо идет в этом году в школу. Так вот и возник вопрос: в какую школу отдавать и как? потому что сняли квартиру в северном медведково и надо ребенка отдать в этом районе в школу и возьмут ли если нет регистрации (прописаны в моск. обл) и когда надо подовать документы? посоветуйте пожалуйста, потому что голова идет кругом
23.03.2007 10:51:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Margo-Line
Вам уже надо быстро-быстро решаться, дни открытых дверей вовсю идут... Чего вы хотите от школы? Чтобы рядом была, определенная программа обучения, язык, специализация? В принципе, в некоторых школах, котоыре упираются по поводу принадлежности к их району, будьте готовы вопрос решить "материальной помощью". Опять же, есть школы городского подчинения там не требуется прописка в районе.
На самом деле, воспользуйтесь поиском, в этом районе уже обсуждались школы не раз.
23.03.2007 11:26:27, Margo-Line
хочется чтоб и рядом и с языковым уклоном. и на какую примерно " мат. помощь" рассчитывать??? может знаете что-нибудь по улице полярная?
23.03.2007 12:55:28, tanusek
мама пимпсиков
1237-испанская между Полярной и Шокальского.
24.03.2007 00:12:16, мама пимпсиков
Margo-Line
Мат. помощь - это уже не подскажу, везде по-разному. Надо побеседовать на эту тему с завучем, если уж очень приглянется школа. "Ваша школа нам очень нравится, хотим оказать материальную помощь. Чем можем помочь?" 23.03.2007 13:12:43, Margo-Line
Margo-Line
Знаю, что на Широкой есть гимназия, которую хвалили. Номер, к сожалению, не скажу. Кстати, зайдите здесь на рейтинг школ, почитайте. или на www.edu.ru
27 марта будет день открытых дверей в прогимназии 1729, на ул. Лескова, но до нее вам надо будет ехать. И напротив гимназии есть школа, английская. Тоже вроде ничего.
Я живу ближе к метро Алтуфьево, поэтому "прицельно" не смогу ответить.
23.03.2007 13:11:08, Margo-Line
№ гимназии 1759( точнее это прогимназия, гимназия с5 класса) в Медведково, дир-р Андреева Тамара Ив., тел. 476-3231 27.03.2007 13:37:14, Ом
Спасибо за информацию. Надо идти по школам, вот блин если бы не эта рабта, с которой лишний раз не отпросишься. из-за этого и собираю заранее инф-ию. 23.03.2007 13:54:38, tanusek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!