Раздел: Обучающие программы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто что знает о школе лубенко в.в. в питере?

В Интернете много противоречивой информации о школе Лубенко (Малая Академия Искусств и Санкт-Петербурге, "Система Стержневой Истины", студия "Вулкан", полифункциональная модель образования, www.lubenko.ru). С одной стороны - восхищение его творчеством, информация о его программе и т.д. С другой - заявления, что это тоталитарная секта закрытого типа dl.biblion.realin.ru/text/34_Sektovedenie/Novye_religioznye_obrazovaniya._En ..
stolica.narod.ru/occult/si/006.htm. С одной стороны, в списке сект его нет, с другой - представлена экспертиза его книг (о Стержневой Истине): они носят оккультно-религиозный характер и противоречит ряду правовых документо РФ (на dl.biblion.realin.ru.) Кто что знает по этой теме? Огромная просьба - поделитесь информацией! Заранее спасибо.
18.03.2007 21:13:52,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой знакомый там учился, ученик Лубенко. Очень талантлив, общение с Учителем много дало. Но там все очень не просто. 18.03.2007 21:51:18, LenaY
Я в данной школе находилась 8 лет, т.к не была совершеннолетней и там находилась ( и находиться) моя мать уйти не могла. Я не то что НЕ СОВЕТУЮ, я ОЧЕНЬ вас прошу НЕ ходить в эту школу, т.к ничему хорошему она вас не научит, не подготовит к поступлению в художественные вузы и другие гуманитарные, ваш ребенок не будет участвовать в росписях и выступать в театре, вас будут использовать и постепенно вливать инфу о великой Системе Стержневой Истины. Самое лучше, если вы туда пойдете, вы только просто потеряете время зря, это самое лучшее. Я там потеряла своего отца, потеряла мать, потеряла возможность выбора своего высшего образования и любимой профессии. Я долго восстанавливалась после данной школы.
Мой совет - НЕ ХОДИТЕ туда!
14.05.2010 13:08:33, Гость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!