Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 1565 Свиблово

вот в edu-all сплошь хвалебные отзывы. Вдохновляют. А в других форумах - негатив, и поборы дескать, и необъективные, и поступить невозможно, и много разного плохого....
Может кто-то там учится? или знает? Где правда?
А то мы нацелились на нее в 5ый класс идти.
02.02.2007 16:17:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
edu-all - весьма малоинформативный сайт. Он же детский, а не родительский по сути. Кто там пишет? 02.02.2007 19:06:48, Красно Солнышко
ну если детям там хорошо - это уже полдела :)) Но объективной информации с другой стороны баррикады, так сказать, тоже хотелось бы..
На s-cool одна мамочка все очень негативно описывает.. Но есть сомнения в ее непредвзятости. Никто не поступал туда в этом -прошлом году?
02.02.2007 21:32:29, Тийна
Красно Солнышко
Кто там учится, тот может быть и доволен.
Я по ряду косвенных признаков считаю, что сильной гимназической программой там и не пахнет. Так, разве что альтернатива средней районной школе. Даже в голову не придет, расматривать этот вариант для поступления в 5 классе. Хотя район наш.
03.02.2007 19:52:18, Красно Солнышко
а поделитесь тогда - какой вариант рассматривать стоит?
После сильной начальной школы.
Просто стоит вопрос ребром - переезжать ли в Свбилово (в районе Заповедной улицы). Заранее хотелось бы найти школу.
04.02.2007 09:43:15, Тийна
Не в Заповедный ли уголок будете епереезжать?
Там через дорогу неплохая обычная общеобразовательная школа, с 5 класса 2 языка (англ и нем). А потом с 7 класса есть 1567. на шокальского.
08.02.2007 01:39:00, @лёнка
а через дорогу - какой номер? там еще рядом две школы..
А вот лицей.. эх. как бы знать - физик он у меня али лирик... ТАк далеко не загадываю..
А так - супер наверное..
09.02.2007 14:19:00, Тийна
Красно Солнышко
Угу. Только правильный номер 1568. К этому лицею на Шокальского я и сама активно присматриваюсь. Только одна небольшая проблемка. С восьмого класса он. 08.02.2007 09:40:04, Красно Солнышко
спасибо
будем присматривать и к этим :))
08.02.2007 09:30:48, Тийна
Красно Солнышко
Я не вижу достойных вариантов в пятом классе. Все гимназии СВАО примерно одинаковые. Хороши только при условии, что сам ребенок достаточно инертен, чтобы учиться самостоятельно, а родители заняты и желают чтобы дитя загрузили и организовали хоть как нибудь чем больше, тем лучше. Что-то более менее приличное начинается с 8-го - в лицеях. 04.02.2007 13:35:59, Красно Солнышко
"обрадовали" :)))
А вот если все же переезжать придется туда? Не скажите ли, кто так сказать "лучший из худших". Куда-то идти учиться все надо. Я мало приспособлена к домашнему обучению ребенка.
05.02.2007 09:31:50, Тийна
Красно Солнышко
Если бы я жила в Свиблово, я бы ориентировалась на 1565. Поскольку я живу в Отрадном, я ориентируюсь на 1554. Чуть получше всех перечисленных и остальных, мне кажется, Столичная гимназия в Алтуфьево, но не настолько, чтобы туда кататься каждый день. 05.02.2007 17:00:06, Красно Солнышко
МАша, а по поводу началки Вы, сльучайно, изыскания не проводили? Мне в свое время очень помогли Ваши советы по найму няни и помощницы по хозяйству, так что спешу и здесь примазаться :) Мне с осени ребенка на подготовительные занятия отдавать, естественно хочу в школу, в которую он потом через год в началку пойдет. если вдруг у Вас есть соображения по этому вопросу - буду сильно при знательна. Территориально интересуют Свиблово и Бабушкинская (последняя - особенно :)) 05.02.2007 19:50:59, Взрыв мозга
Красно Солнышко
Ответ получила, но обратно письма возвращаются. Есть другой адрес? 05.02.2007 22:19:56, Красно Солнышко
стерла 07.02.2007 08:25:44, Взрыв мозга
Красно Солнышко
Ответила по мейлу. 05.02.2007 21:03:25, Красно Солнышко
Утренняя Звезда
И мне напишите, если не трудно. 18.02.2007 23:21:14, Утренняя Звезда
Добрый день,
А можно мне тоже хоть какую-то ину по поводу начальных школ Свиблово-Бабушкинская-Отрадное? Я уже всю голову себе сломала...:(
Спасибо заранее:)
12.02.2007 13:45:45, Xanochka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!