Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа "Монотон" в Митино

седня в обед была моя последняя капля. ребенок(девочка 8,5 лет) со слезами на глазах пошла в школу. у нас вторая смена. ребенок неглупый,но в обед встретившись с некоторыми мамами поняла,что не только у нас проблема с обучением,в частности с математикой.только началась вторая четверть,а у нас уже двойки по математике. ходим на занятия-кружок по англ.(в 20-00 начало)ребенок идет с удовольствием и не чувствует усталости. а в школу как на пытку.счас позвонила знакомой,спросить про репетитора,она рассказала,что в митино есть такая школа "монотон". впринципе это не так далеко от нас.кто нить знает об этом заведении что-либо. т.к. в нете я не могу толком выудить инфу,а тел. у них занят постоянно.
17.11.2006 17:10:29,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вы хотите отдать ребенка только в начальную школу без расчета на среднею, то узнавайте про конкретных учителей. Дальще в средней там один театр+ музыка, а на остальные предметы им наплевать. но я своих детей точно не отдам туда. Киньте свой адрес в инете, пообщаемся на эту тему. 17.11.2006 19:17:39, wee
мой мейл merzlyka@rambler.ru света. 18.11.2006 10:13:48, cbak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!