Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа в р-не Зюзино

Девочки,помогите выбрать хорошую школу для сына-второклассника,дело в том,что мы недавно переехали,скоро в школу,а мы ещё не определились.Если ваши детки учатся или отучились в шк.№№ 531;658;563;535 или в др. близлежащих дайте,пожалуйста,характеристики на эти шк.
За подробн. информ. о школах и преподов.начальных классов буду оооочень благодарна!!!
27.07.2006 16:24:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
Если Вам будет интересно про школу 1279, пишите на почту, отвечу 02.08.2006 16:55:00, XXL
Здравствуйте, XXL, мы перезжаем в Зюзино, сын заканчивает 2 класс. Интересуюсь школами в данном районе. Не могли бы поделиться мнением и информацией? 21.05.2007 11:33:59, Mayella
Добрый день, можно мне тоже скинуть инфо про эту школу, на следующий год в 1 -й класс собираемся!
Заранее спасибо
03.08.2006 11:38:52, Мария_25
XXL
Ответила Вам на почту 03.08.2006 12:41:58, XXL
avanat
Мне рановато по возрасту, но я тоже нацелилась на эту школу не скинете и мне информацию про школу 1279 03.08.2006 13:25:01, avanat
Монополия
Привет соседям. На нашем пятaчке со школами плохо, имхо. 658 - слабенькая, но относительно спокойная школа, со стабильным составом учителей, но очень высоким процентом учеников из кавказских республик.
531 - когда-то считалась сильной. Это было очень давно:) Если идти туда, то только в гимназический класс, в обычном совсем печально.
Моя дочь идет в 554 школу. Далеко не идеал, но это лучшее из худшего, так как ,повторяю, со школами в Зюзино аут:) Там, между прочим ,оба педагога, которые будут вести 2-й класс очень приличные. Я бы выбрала Наталью Васильевну. Рекомендую побеседовать с зав.учем. - Мариной Нарциссовной, она и посоветует.
02.08.2006 11:32:43, Монополия
Спасибо за ответ.Приму во внимание вашу информацию.
02.08.2006 16:16:04, radmila
531 заканчивала я и сестра лет 6 назад. Со сменой директора трудно делать какие-то прогнозы на будущее. В началке когда-то сильные учителя были :Зоя Петровна и Карина Петровна. Не знаю, набирают ли они еще классы. Если бы мы там до сих пор жили-дочка в 531 училась бы точно, публика там вполне адекватная работает. 01.08.2006 17:47:00, Мимо шла
vara
Да вы что сколько ж можно работать, я еще у нее училась (Бочарова Зоя Петровна), она, по-моему, в позапрошлом году ушла на пенсию. Старой закваски учительница, чУдный педагог. Но вряд ли еще работает.
02.08.2006 18:05:53, vara
Cпасибо за ответ.Обязательно поинтересуюсь об этих учителях. 02.08.2006 02:02:36, radmila
Dikano
в 535 шк. знаю учителей, которые потихоньку оттуда сбегают, и мне никогда не нравились отзывы об этой школе.
Про 536-ю могу рассказать. Она подальше немного от метро, но! В этом году во 2 классе будет , даже не знаю какое слово подобрать для этой Учительницы... в общем, каждый может только о такой мечтать. Не помню букву параллели, но если заинтересует-вспомню имя учительницы.
В школе смешанная методика преподавания: традиционная программа в совокупе с программой Эльконина-Давыдова.
Директор Всё возможное и невозможное делает для школы)) В общем, очень рекомендую.
31.07.2006 22:47:27, Dikano
А нам школа не понравилась. Учитель про которую Вы рассказываете преподает в "А". Мы учились в Б. В нашем классе на будущий год уходят от Эльконина-Давыдова.
Если будут интересовать подробности, пишите на мыло.
02.08.2006 18:20:15, Улыбка_
УВ.Dikano!Меня очень заинтересовала ваша информация по поводу Учительницы.Если вас не затруднит не могли бы вы написать её ИФО.Эта школа немного далековато,но если того стоит,будем возить.И ещё вопрос:Вы знаете о ней не понаслышке?Ваши дети учились у неё?
Спасибо за доброжелательность!
02.08.2006 02:14:49, radmila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!