Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маркова( ex.Markush)

Про тестирование в "Созвездии"

Девочки ,у кого ребятки в Созвездии учатся(На М. Джалиля)-как там на подготовку тестируют(что дают ,как проверяют?).Очень хочется пройти нам в эту школу,может как то подготовиться?
и потом -как в первый класс тестирование проходят?
Я так переживаю ,что не получится у нас.Завтра собрание-тоже что-нить узнаю.
22.05.2006 15:55:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В топике ниже мы обсуждали Созвездие, ничего сложного нет, а перепугаете сына, будет хуже. Ничего сверх не спрашивают!Удачи Вам! 22.05.2006 21:43:41, леди Ровенна
Маркова( ex.Markush)
Слушай-я сама перепугана, а он ничего толком не знает-куда идет и чего там делается.То есть ему все равно.Короче,волнуюсь я. 22.05.2006 22:48:11, Маркова( ex.Markush)
Пиши на почту. 23.05.2006 12:19:34, леди Ровенна
Irkin
А на само тестирование не пускают родителей :) По крайней мере в позапрошлом году так было. Нас записали на определенной время. Сказали, что с собой взять. Мы пришли. Ребенка забрали мин на 40. Вернее группу детей :) Потом всех вернули. Сказали, что результаты будут через 1.5 недели. Можно позвонить и узнать по телефону. В итоге мы прошли, но на саму подготовку и в эту школу не ходили. 22.05.2006 17:26:32, Irkin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!