Раздел: Школы ((совсем тихим ше, прикрываясь тазиком и отползая)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

(Шепотом) это.. в общем ...57-ая школа

(совсем тихим шепотом, прикрываясь тазиком и отползая...)
Простите меня все, пожалуйста, я про род.собрание спросить хочу, которое 15-го было. Меня 1-ый В класс интересует больше всего. Мы ведь еще 26-го встречаемся? Очень хочется идентифицировать кого-нибудь из местных конфян :). Постеснялась я на собрании громко спросить у родителей, кто из них на 7-е тусуется ;).
Вот жалею теперь, познакомиться-то хоцца...
Может, 26-го знак какой опозновательный надеть? Типа, красную повязку, буденовку, парашют за спиной etc... (варианты рассматриваются).
Если, конечно, кто-нибудь еще тоже хочет познакомиться ;)
18.05.2006 17:38:36, Mad mammy

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у вас значка 7я.ру фирменного нет с логотипом? Оденьте его, не ошибетесь. :)
Мой когда в первый класс шел, я ему на портфель 7ейный значок нацепила. :))
22.05.2006 11:45:12, Natem
Нету!! А отличная идея!
А где взять? Ну хоть изображение... Вставлю в другой значок, на грудь прицеплю - и вперед. Время еще есть...
А вашего сына опознали такие же 7-ые дети? Круто!
22.05.2006 12:07:28, Mad mammy
А мы перевелись из Б в А, т.е. там, где 1-3 программа. Теперь вся в сомненьях, правильно ли сделала. Из опытных кто-нибудь учился?
А в Крыму холодно. Моя Лиза и Ксеня Маши-Красно солнышко ходят в куртках и пошмыгивают носами. Вот.
20.05.2006 14:51:35, Katya из Евпатории
У нас в А друг будет учиться, на год старше дочки. Он на подготовке был у этой же учительницы, бабушка ;) ей очень довольна. Причем М.А. бабушке не нравилась, хоть они у нее и не учились... Ну это конечно субъективно все, а лучше всего не жалеть уже, раз сделали :).
Успехов Вам и крымского солнышка...
22.05.2006 12:11:16, Mad mammy
Вы в каком классе? Мы из Б. 19.05.2006 12:31:09, ks
Мы из В.
Вот с учительницей познакомились 15-го, испытала облегчение :), детей любит явно, целеустремленная, не зануда... Надеюсь, моей тоже понравится, она молодых очень любит;). Только вот д/з пообещала сразу, а я надеялась первые полгода похалявить...
А что Вам интересного на классном собрании сказали? Учебники, интересно, у всех классов одинаковые?
19.05.2006 12:49:34, Mad mammy
А у вас не молоденькая такая с горящими глазами?
Мне она так понравилась. Я ее еще на тестировании заметила.
Учебники разные. Оценок обещали не ставить первые полгода.
Давайте время от времени впечатлениями делиться. На мыло лучше.
19.05.2006 15:33:52, ks
я Вам мейл скинула на подник, глянете? 22.05.2006 16:01:53, Anitobus
Отправила на мыло. 19.05.2006 16:48:01, Mad mammy
Молоденькая с горящими глазами - это Анна Викторовна? :) Мы год у нее на подготовке проучились. Мне она ОЧЕНЬ понравилась! И с детьми хороший контакт, и для родителей всегда открыта (сразу свой домашний телефон всем раздала, и можно было звонить в любой момент, и отвечала на все вопросы). Но мы изначально (т.е. почти изначально, к Новому году уже ясно стало) на двухлетнюю подготовку настроились, так что, увы, теперь будем без Анны Викторовны, о чем дочка грустила. 19.05.2006 15:42:41, Anitobus
Не, Анна Михайловна...
Но и глаза, и возраст - как в описании :)
19.05.2006 16:34:56, Mad mammy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.11.2018 13:45:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!