Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы Восточного Округа?

Судя по последним сообщениям в конференции, все учатся, поступают или собираются поступать в 57 школу :)
Ну для нас это явно далековато :)
Подскажите, кто в курсе, какие хорошие школы есть в Восточном округе, в первую очередь интересуют районы Новогиреево, Ивановское, Гольяново, Измайлово (северное и восточное тоже можно :) В октябре 2007 ребенку исполнится 7 лет - так что сейчас пора активно заняться вопросом выбора школы.
28.04.2006 17:33:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в этом году идем в 889 на Кетчерской,возле плтф.Новогиреево, тоже будем возить из Реутова,она с англ.яз., ждут статуса спецшколы, но мы ходили на подготовку,все кто туда идет довольны ею очень, отправляют туда кто вторых своих детей, а кто и сам там учился. 05.05.2006 17:46:59, Oksanych
Там Кругляков директор? Расскажите потом, как вам там, пожалуйста. Мне тоже кажется, что должно быть неплохо:) 06.05.2006 10:46:40, Исполнение желаний
Спасибо, что откликнулись. Olechka написала Вам на мыло :) 02.05.2006 13:46:33, AnnaKler
Olechka
Измайлово и Вост. Измайлово. Что-то могу сообщить :)
Напишите на почту.
28.04.2006 22:12:25, Olechka
И мне напишите, пожалуйста! 29.04.2006 03:08:19, Lira
Olechka
Что? Сформулируйте вопросы? Есть же школы, которые Вас больше интересуют? 29.04.2006 11:37:27, Olechka
И мне, пожалуйста, мы в Измайлово и в отчаянии думаем, куда же податься через два года. 28.04.2006 23:22:32, Зайца
Olechka
Ну, отчаиваться пока рано! 29.04.2006 11:37:58, Olechka
Красно Солнышко
Гы :))) А вы спросите, ОТКУДА они в эту 57 школу ездить собираются. Может поймете, что вам как раз ближе некуда :)))

Советую ознакомиться с ресурсом по ссылке. Там собраны, в частности, результаты олимпиад по школам. Много интересного. По-моему 1718 в ваших краях... Ничего не знаю, просто примелькалась по всяким детским результатам.
28.04.2006 18:30:59, Красно Солнышко
Olechka
Кстати, про ВАО. Повесили результаты гор. тура инт. марафона. Школа 1752 поразила меня кучностью хороших результатов. Девица моя выступила средне :(, но с другой стороны, если школу 1752 (которую явно готовили) вычесть, то моя за ними следующая. Хорошо бы на общие результаты по городу взглянуть, да где ж их взять. 28.04.2006 22:40:41, Olechka
Красно Солнышко
Ну, на такой уровень всех подготовить, знаешь, надо умение приложить... 28.04.2006 22:56:43, Красно Солнышко
Olechka
Где б и нашей школе педагогов с умением... А у нас это так проходит: звонят накануне вечером и говорят завтра пойдешь во столько-то туда-то, перед городским, правда, за неделю сказали, и то, потому что у нас каникулы начинались.
А по поводу подготовки, я пока девицу ждала во время тура, было у меня два интересных диалога, одна мама сказала, что они вчера задания разбирали, те, что будут, а вторая, что их учительница уже 2 недели с сыном после уроков к конкурсу готовится.
Ну, это я уж так пишу, побрюзжать. Я понимаю в общем, что надо свой уровень поднимать, а не у других снижать :)))
29.04.2006 11:36:13, Olechka
Красно Солнышко
Ну вот что за ...
Почему бы все результаты не представить. Не только ВАО!
28.04.2006 22:55:26, Красно Солнышко
Сайт НМЦ Восточного округа, а так же официальный сайт ВО уже изучила всесторонне :)
Распечатала всю информацию, которая показалась полезной и даже что-то отметила плюсиками-минусиками-галочками :)
Очень хочется услышать мнения и советы живых людей, которые что-то знают про школы по своему опыту (или опыту друзей-знакомых).
Спасибо :)
28.04.2006 19:06:08, AnnaKler


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!