Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 324 или 1953 ???

Кто-нибудь слышал о школе 324 (р-н Проспект Вернандского)? Это школа два в одном: обычная средняя + музыкалка. Т.е. в 9 классе ученики получают диплом об окончании музыкальной школы. Мы должны были идти туда 11 апреля на собеседование, но манкировали, т.к. хотим попасть в 1953 (Новая Олимпийская деревня). Так мне сегодня из 324 позвонили, вежливо поинтересовались, не передумали ли мы, приходите, говорят, в любой день, записывайтесь. Я даже не знаю, что делать. Первый раз сталкиваюсь с таким доброжелательным отношением со стороны персонала школы. А в 1953, куда мы хотим, всех по телефону посылают, говорят, к ним не попасть, большой наплыв желающих, и т.д.
Вот и задумалась я, что выбрать - новенькое здание школы 1953, где есть бассейн, много кружков, прекрасное расположение (Нов. Ол. Дер.)+ снобизм; или старенькое здание школы 324, где уже давно не было кап. ремонта, нет никаких кружков, кроме музыки, а сама школа находится среди пятиэтажек? К себе они сами в школу зазывают, что, по-моему, странно.
Что посоветуете? Если есть информация о той или другой школах, напишите, плиз!
14.04.2006 20:17:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не знаю прочитаете ли моё сообщение, но напишу,что знаю я сама из этого района, заканчивала 257 (с ужасом), когда мы с подругой закончили 9 класс мы просто побежали!! после сдачи экзаменов в 324, умоляли нас принять, родители конечно тоже просили директрису, но впихнуть нас было некуда. Но все из наших домов, расположенных по Леннинскому проспекту(серые башни) ходят туда, никто не жалуется.
А про 1953 ничего не знаю, но я думаю,что вот понта и снобизма там не занимать...
22.09.2006 22:22:27, valisa
Мы вот тоже задумались об этой школе. Но маловато отзывов. Раскажите, плз, что Вы о ней знаете? Как там с начальной школой? Знаете ли Вы кого нибудь, кто там уже учится? 29.04.2006 13:54:36, наташа_а (AN)
если будете мне отвечать, то лучше на мейл :) Боюсь , топик уйдет. 29.04.2006 14:02:15, наташа_а (AN)
http://www.s324.ru/ - сайт школы.
Слышала от многих знакомых, что сильно там перебарщивают с "исскусством" в ущерб основным предметам.
Подойдите в школу в день род.собраний и поговорите с родителями тех, кто там учится.
07.09.2006 14:15:49, qwery

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!