Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 1237

Здраствуйте!Расскажите кто-нибудь про школу 1237 (испанская) в СВАО.Нас туда готовит репетитор.Расскажите как туда попадают и как проходит процесс собеседования.
06.04.2006 20:52:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Я ее заканчивала сама в 1991 году, еще о развала ее на составляющие (одна из которых 1410). Была на 40-летии недавно.
Ну что могу сказать: в основном учат испанскому там бывшие ученики этой школы, фактически мои ровесники, то же касается и некоторых других предметов. Остались и не самые сильные предметники, те которые уже в мою бытность ученицей считались откровенно слабыми. Или же старая гвардия, которая и тогда не славилась уважением к учащимся.
При все моих светлых ностальгических воспоминаниях я туда своего ребенка отдам только под дулом пистолета. Да еще пообщавшись с одной из участниц конфы, которая поделилась, что нынче один учитель испанского на весь класс (у нас было три группы), совсем взгрустнула об увядании одной из самых сильных некогда языковых школ Москвы.
07.04.2006 11:30:29, RED-BLUE
Красно Солнышко
Мда. Мы в эту школу собеседование прошли, но мне она не понравилась, мы учимся в другой школе. А вообще спросите автора темы по ссылке: 06.04.2006 21:07:00, Красно Солнышко
Пожалуйста, расскажите как прошли собеседование, что спрашивали и есть ли там подготовительные курсы, что не понравилось и куда вы пошли ( по ходу дела мы рядом живем).А про ссылку я не поняла, кто автор-то? 06.04.2006 21:17:54, Alek79
Красно Солнышко
Курсы есть там, считаются обязательными и считается что без них поступить сложно. Но мы на курсы не ходили.
Я вам реально не советую эту школу. Хотите испанский, поступайте лучше в 1410.
06.04.2006 21:20:51, Красно Солнышко
Паштет
Случайно не так давно мне выпало слышать испанский 10-классника ( он четвёрошник) из 1410. Ничего не знаю про школу, но испанский там явно не на высоте 07.04.2006 00:35:06, Паштет
Красно Солнышко
Я сравниваю две школы в этом районе: 1237 и 1410. В пользу последней. Что там с испанским, понятия не имею и даже оценить не могу, потому что языка не знаю. Но если выбирать только из этих двух, по разным многим критериям - то я за вторую. Сама то я вообще третью выбрала :) И чем дальше, тем больше убеждаюсь, по разных многим признакам, что языковые школы себя вообще не оправдывают. 07.04.2006 08:54:35, Красно Солнышко
Паштет
Я же с5казал - про школу вообще ничего не знаю :-) Что касаетя языковых школ - согласен абсолютно. 07.04.2006 11:53:50, Паштет
Красно Солнышко
У меня в регистрации есть ссылка. По ссылке описано в том числе и собеседование в вашу школу. Ищите самое тупое. 06.04.2006 21:18:57, Красно Солнышко
ок, что не понравилось? и куда пошли 06.04.2006 21:22:06, Alek79
Красно Солнышко
А там все это написано. Мне реально не хочется сейчас повторяться. Тем более, что у меня ребенок уже даже не в первом, а во втором классе :) 06.04.2006 21:23:29, Красно Солнышко
ок, в какую пошли? ( на что не пойдешь, ради дитя, даже на то, чтоб вытягивать все по слову), сразу нельзя ответить, хоть в кратце. Я ж не могу все прочитать сразуц по вашей ссылке 06.04.2006 21:31:31, Alek79
Красно Солнышко
А вы не сразу читайте, а постепенно :)))
На мейл вам написала.
06.04.2006 21:34:47, Красно Солнышко
И что это за школа 1709? -)))) 06.04.2006 21:37:18, Alek79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!