Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЛЕНА

По поводу документов к школе.

Подскажите пожалуйста, как быть в ситуации, когда записываешься в несколько школ (для подстраховки). Мед.карта и справка с места прописки - они ж в одном экземпляре идут. как быть в такой ситуации?
03.04.2006 18:52:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, я в субботу попробовала сунуться в две школы, к которым мы не относимя так меня даже на порог не пустили... А сегодня висит объявление, что прием окончен. Вот так 04.04.2006 23:18:44, Посик
Кстати, в ед.экз. только мед.карта, все остальное можно продублировать. 04.04.2006 10:51:31, Акцент
Документы в школу подают только после зачисления. При подаче заявления документы только проверяют. 04.04.2006 10:50:48, Акцент
Я сделала всё в 2-х экземплярах. Форму 9, справку о регистрации брала сразу 2 штуки (вообще без проблем), мед карту сразу в садике попросила сделать и вторую. А почему нет? Это что преступление? Можно и в поликлинике попросить. Почему нет-то? Всё остальное - сняла по 2 ксерокопии. Оригиналы всё равно не берут. В результате подала полный пакет документов в 2 школы без проблем. 04.04.2006 10:12:49, Marry Kay
мамочка
мне в саду сказали,что мед карту в школе не имеют права забрать,пока ребенок числится в саду!
Они могут только отксерить её.
03.04.2006 21:52:48, мамочка
ЕЛЕНА
То есть они ее должны вернуть? Спасибо, буду знать. 03.04.2006 23:53:25, ЕЛЕНА
мамочка
да!Мед.сестра в саду даже показала приказ об этом. 05.04.2006 00:02:56, мамочка
Мусулунга
Мы медкарту приносили, когда уже были в списках. 03.04.2006 21:47:11, Мусулунга
ЕЛЕНА
А у нас сразу требуют нести:(((( 03.04.2006 23:52:39, ЕЛЕНА
Читаю как фантастический роман. У меня у ребенка по карте 2 группа, болеет много. Так что карту мы делали сами через знакомого врача и в 3 экземплярах. При подаче документов карту забрали, обязательно должна быть 1 группа, со 2 в спецшколы не берут и отметка психоневролога д.б., к слову я даже не знаю что это за зверь и где обитает. Начколько я знаю, не везде такие ужаасы. 05.04.2006 00:18:11, Posik
Olechka
Узнаю школу 1290. 05.04.2006 12:33:02, Olechka
там хотя бы человеческий язык понимают, в 444 родителей не пускают даже на порог. 1 апреля записывали только местных, а 3 прием был окончен, о чем гласило объявление. 05.04.2006 22:50:41, Posik
наша школа сама спрашивала - поступаете вы куда-то еще или нет, отдать ли вам карту или можно в школе оставить. 04.04.2006 10:24:45, Samba
Но отдавать-то необязательно :) Принесите, покажите, что у вас она готова. Я в школе, в которую мы поступали сказала, что карту оставить пока не могу, т.к. ребенок до июня месяца будет ходить в сад и по требованию садовской мед.сестры карта должна быть в саду.
Заявление и другие документы у меня приняли и в класс записали.
04.04.2006 08:02:15, Яснотка
Стамеска
нас требовали только карту медецинскую и то в одной посмотрели и вернули- это когда записывали на собеседование а на самом собеседовании карта не нужна была, в другой требовали принести с собой на собеседование , а при записи на собеседование не требовали),в этиге мы прошли собеседование в 2 школы только в одну нас сразу приняли и карту забрали, в другую мы узнали, что зачислены только в июне , тогда мы забрали карту из школы, в которую поступили сначала и перешли в другую)) а вот справку о прописке у нас нигде не требовали) 03.04.2006 20:28:45, Стамеска
Мурзя
Справки с места жительства - просите несколько экземпляров. У нас только в одной школее ее просили. На худой конец несколько раз получИте, если не лень.
Медкарта ксерокопируется. Или можно у садовской медсестры взять справку о группе здоровья и прививках - для собеседований этого вполне достаточно.
03.04.2006 19:32:05, Мурзя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!