Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спрошу

Ответьте плиз мне на такой вопрос как и когда обычно записывают детишек в школу. В какой месяц.
И как процесс происходит.
Какие документы нужны.
Как не пропустить запись на курсы.
Может кто учится в 1223 подскажет когда в этой школе запись в школу и на курсы.
И куда сейчас звонить, если в школе капитальный ремонт.
30.03.2006 14:55:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я позвонила в выбранную школу, секретарь нас записала на конкретный день и конкретное время. Приходить с ребенком на собеседование, с полным комплектом документов. Помимо перечисленных jur - медкарта и карта прививок. 30.03.2006 21:32:12, Polett
Запись обычно с 1 апреля. Если Вы прописаны в микрорайоне, "прикрепленном" к школе, Вас (теоретически) должны принять без собеседования, но чаще всего собеседование все же проводят. Результаты (детям не из района) сообщают в разные сроки: в некоторых школах сразу, а в некоторых "тянут" до конца июня. Документы: мед.карта, копия мед.полиса, копия свидет-ва о рождении, паспорт одного из родителей, справка с места жительства, иногда требуют свидетельство о гражданстве ребенка. По поводу записи на курсы: в некоторых школах запись заканчивается еще в мае предидущего года, в некоторых только в феврале начинаются небольшие краткосрочные курсы. Если в школе кап. ремонт, наверняка,дети "рассредоточены" по другим школам района. Попробуйте узнать координаты завуча начальной школы или директора и обсудите с ними все интересующие Вас вопросы. 30.03.2006 16:11:46, jur
В популярные школы запись 1 апреля уже закончена бывает. 30.03.2006 16:38:59, margaret
я вот боюсь пропустить может есть кто нить из 1223 школы это САО Коптево 30.03.2006 16:52:53, совенок
Ну так позвоните в школу и спросите когда придти на собеседование и какие документы нести.Это займет 5 мин.,чем ждать пока кто-то вам ответит:) 30.03.2006 17:09:17, margaret
Если бы было так просто школа на капитальном ремонте куда звонить то. 30.03.2006 21:36:29, совенок
В департамент образования вашего округа.Может школа и работать-то не будет... 30.03.2006 22:17:54, margaret
нет точно будет работать вроде в сентябре уже переезжают. 31.03.2006 12:58:08, совенок
Супер спасибо большое!!! 30.03.2006 16:31:02, совенок
В школу сейчас уже записывают,на подготовку-в сентябре. 30.03.2006 14:59:41, margaret
Сегодня звонила в школу 1223, мне ответили, что запись на подготовительные курсы будет 11 сентября. У Вас другая информация? Поделитесь, пожалуйста. 30.03.2006 17:14:19, zaruelina
А пришлите плиз телефон куда хоть звонить. Я имею в виду 1223. 30.03.2006 21:37:52, совенок
У меня нет никакой информации по вашей школе.Она мне просто не нужна:))Мой ребенок учится в другой школе. 30.03.2006 17:53:25, margaret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!