Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

экзамены в 9 классе

У кого дети закончили 9 классов или кто так знает, расскажите, сколько в 9 классе экзаменов и какие (т.е. какие обязательные и сколько по выбору).
16.03.2006 16:58:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей тоже федеральный экзамен по математике только алгебра. Ещё + федеральный русский и два по профилю класса. Но по геометрии они будут(о-хо-хо) сдавать зачёт. 16.03.2006 22:55:00, Елна
fat mouse
4 экзамена. Обязательны изложение и математика, если школа профильная -- то еще один предмет по профилю обязательный (у нас английский), а все остальное (1 или 2) по выбору. У меня Мышовна сдавала русский устно. 16.03.2006 19:37:12, fat mouse
ы сдавали 2 обязательных (изложение и математика- алгебра) и 2 по выбору 16.03.2006 18:37:27, Travka
У нас в школе обязательных три -русский(изложение с элементами сочинения), математика письменно,английский(поскольку спецшкола).И один по выбору. 16.03.2006 17:53:16, sorex
пчела Майя
Спасибо. А математика вроде бы является алгеброй? 16.03.2006 18:03:55, пчела Майя
Вот точно не помню,входят туда геометрические задания,или только чистая алгебра. А геометрию часто сдают по выбору.Она у детей считается легкой - объем не очень большой. 16.03.2006 18:14:06, sorex
fat mouse
Мышовна говорит, только алгебра. И я вроде тоже так помню, мы геометрические задания даже не разбирали. Есть специальный сборник экз. заданий для 9 класса, работы дают оттуда, можно даже их заблаговременно прорешать. 16.03.2006 19:38:44, fat mouse
пчела Майя
Спасибо. Я так и думала. Это я впечатлилась сообщением Меррика в девичьей, что дочка занимается геометрией к экзамену, а экзамен обязательный. Думала, вдруг я еще забыла чего-нибудь. 16.03.2006 19:57:10, пчела Майя
Возможно учится в математической школе 18.03.2006 07:00:31, Шимко Ирина
пчела Майя
Да вроде нет, это бы я поняла. У нашего экзамен по выбору - тоже по выбору школы. Вернее, один по выбору школы, а другой - надо выбрать из определенного набора, если хочешь в профильный класс. 18.03.2006 11:35:02, пчела Майя
fat mouse
Мимо меня прошло. а то бы я встряла :)
Геометрии не было :)
16.03.2006 20:02:49, fat mouse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!