Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Спасибо за ссылку ,по которой приятно учиться читать по английски.Сыну очень понравилось
25.02.2006 00:12:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Пожалуйста :) 25.02.2006 10:48:24, Красно Солнышко
Если можно ,ответьте пож на такой вопрос:известен ли Вам такой учебник по анг яз-EXCEIIENT и что Вы можете о нем и об этой программе сказать. 25.02.2006 13:10:39, Лерерин
Красно Солнышко
Вчера смотрела в "Олимпийском". Ищу что-то на лето для старшей. Для нас очень легко показалось, а в целом не сильно отличается на мой взгляд от любых других типа "Chatter Box" или "Way Ahead". Я бы несколько брала сейчас для начинающих. Одни и те же темы, несколько раз с разных сторон. Но мы как-то обошлись больше видео и песнями. Без учебника начального уровня. 25.02.2006 14:57:38, Красно Солнышко
А какое видео, не подскажете? Я,вообще-то, учитель нем яз,но так получилось ,что сына со 2-го полугодия перевела в спец англ шк и т к нужно было нагонять программу и по письму , и по мат-ке, то репетитора и по англ яз не потянули;пришлось самой ... Пока ,вроде, получается, но хотелось бы побольше информации.
СПасибо
25.02.2006 17:58:19, Лерерин
Красно Солнышко
Здесь, ближе к концу, вы должны найти все, что вам нужно: 25.02.2006 23:33:01, Красно Солнышко
Спасибо 26.02.2006 17:56:31, Лерерин
А можно Вам, как учительнице немецкого, аналогичный вопросик: что бы такого дополнительного посмотреть-послушать-поиграть в и-нете для ученика начальной школы с немецким? 26.02.2006 19:30:51, tavifa
Красно Солнышко
У меня есть вот какая ссылка. Правда там все объяснения на английском. 26.02.2006 20:00:02, Красно Солнышко
Спасибо! А не знаете случайно, где в Москве найти какие-нибудь мультики на немецком (или DVD, где есть, в том числе, и немецкий)? 28.02.2006 13:41:42, tavifa
Красно Солнышко
Там же, где английские. Смотрите ссылку, что я выше давала.

В принципе, сейчас любой двд может быть на нескольких языках записан. Надо просто спрашивать.
28.02.2006 17:25:13, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!