Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shuriken

Школы в Тушино? (началка)

Всем привет. В скором времени (но чётких сроков увы пока нет) я забираю под опеку мальчика из детского дома. Он уже жил у меня на патронате. Сейчас он, к сож, в детском доме. После окончания "бумажной войны" мы будем вместе и надо решать вопрос с образованием. Нам нужно домашнее (индивидуальное) обучение как минимум до конца этого учебного года, потом - малокомплектный класс (скорее всего КРО) с перспективой после началки перехода в обычный массовый класс. Я ищу Учителя. К сожеланию, в той школе, где он уже учился, опыт скорее негативный, повторять ошибок не хочется.
Повторяю, нужен УЧИТЕЛЬ. Мальчику уже 10, а мы едва-едва тянем второй класс - ну так уж у него жизнь сложилась, хотя ребёночек "сохранный" (слово-то какое ужасное) и вообще хороший:) Так что хотелось бы и догнать возраст по возможности, а то ему 18 лет исполнится в 11 классе...
Если у кого есть пыт по КОНКРЕТНЫМ ШКОЛАМ в Тушинском районе - расскажите! К району я привязан, "Ковчег" на Авиамоторной не предлагать:)
01.02.2006 11:24:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамочка
В Тушино(на ул.Вишневой - рядом с каналом) есть какая-то коррекционная школа,но хорошая или нет не могу сказать... 09.02.2006 01:27:51, мамочка
Sivilla
А где конкретоно живете? Может узнаю. 02.02.2006 21:40:02, Sivilla
Shuriken
м. Планерная. Может, перееду ближе к Сходненской. Нужна школа с ХОРОШИМ классом КРО. 02.02.2006 23:01:37, Shuriken
Березка
на Планерной около метро 883 школа с коррекционными классами. Подробностей не знаю, просто знаю, что они есть и школа считается в целом неплохой. 03.02.2006 00:06:21, Березка
Sivilla
Мне тоже сказали, что хорошая. 06.02.2006 15:52:15, Sivilla
Киньте ссылку на этот вопрос в три-четыре другие конфы: дети 7-12, подростки, девичью и, наверное, другие дети. А то здесь аудитория невелика. 02.02.2006 13:04:57, МоЗайка
Sivilla
НУ мы же Вам предлагали поддержку. Она-то чем не подходит? 01.02.2006 19:12:48, Sivilla
Shuriken
Строгино. На другом берегу. Мостов мало, плавать не умеем:) Ищу ещё варианты. 01.02.2006 21:45:55, Shuriken
Из Тушино в Строгино идет 631 автобус.Плыть никуда не надо,достаточно автобуса.Время в пути,максимум 30 мин. 02.02.2006 13:26:00, margaret
Shuriken
30 мин? Не смешите. 30 мин - это только пробка на кольцевой. А время от Планерной до Тушинской вы учитываете? :) Мне в пять утра вставать? 02.02.2006 23:00:45, Shuriken
мамочка
И ещё 30 мин.ждать его будете:( 631 довольно редко ходит((( 09.02.2006 01:26:27, мамочка
Вы спросили про Тушино-я ответила.А уж откуда вы будете ехать до Тушино,мне неизвестно.В это время,_в этом месте_,пробки нет,поверьте,мой муж из Строгино каждый день по МКАДу ездит.За то,"Поддержка"-это очень разумный выход. 03.02.2006 00:32:25, margaret
Но Поддержка это не коррекционная школа! 15.02.2006 19:34:25, Maroshka1

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!