Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
прописи первоклашек
Прошу помощи и спрашиваю вашего совета : моя дочь учится в 1 классе и у нее есть проблемы с письмом. Я , конечно, глядя в ее прописи понимала ,что у нее не очень получается с красивым написанием , но вот вчера увидела прописи ее одноклассницы и,честно говоря, пришла в ужас. Потому что прописи одноклассницы просто были идеальны. Девочки помогите!
23.01.2006 09:26:47, Natusik
11 комментариев

Просто рано начинать учиться писать в шесть лет. Мало кто физиологически дозревает в плане моторики к этому времени. 23.01.2006 19:26:02, Красно Солнышко
методисты понимают и учителя тоже, поэтому и советуют идти в школу после 7 лет
25.01.2006 20:54:15, nr





Я не напрягалась до того момента , пока не увидела как это бывает у других. Но ведь и учитель считает ее письмо недостаточно хорошим и уповает на то,что когда они закончат прописи и перейдут в обычные тетрадки, может что-то и изменится. В чем я лично не неуверена вообще.
23.01.2006 17:47:48, Natusik

А с учителем я вообще решила не разговаривать. Что бы не растраиваться. 24.01.2006 15:26:33, Sivilla
Надо вышивать.Хорошие наборы фирмы Маруся с пластмассовыми канвой и иголкой.
23.01.2006 10:22:36, мус
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание