Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жука

Ищу хорошую школу в Тушино, подскажите!

Про 1285 вроде бы неплохие отзывы, но, говорят, директриса невменяемая. Поделитесь опытом!
10.12.2005 22:38:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Тушино Южном вроде все школы такие .... пристегнутые.А 1285 это где? В прошлом месяце апреле обошла штук 8. 12.12.2005 16:31:28, ТуСя
Жука
Что такое "пристегнутые" :) ?
1285 это английская на ул. Свободы,3
А в каких школах Вы были и что понравилось-не понравилось?
14.12.2005 00:41:14, Жука
мамочка
она конечно невменяемая как человек,но как учитель говорят - очень даже!
А потом Вам лично то с ней не сталкиваться)))Разве что на приеме.
А Вы собрались в 1285 поступать?
В 820 ситуация не лучше,только беспорядка там значительно больше(((
11.12.2005 16:21:26, мамочка
Жука
Да, как один из вариантов. Хочется, чтобы "языком" нагружали сразу. А у Вас в 1285 ребенок учится? А 820 - это математическая, что-ли? Почему беспорядка больше? 11.12.2005 22:45:51, Жука
мамочка
Нет,мы в раздумьях,куда идти,в 1285 или 820(бывшая математ.).Дочка хочет англ.учить,ну и контингент в англ.конечно не такой как в 820(т.к. в неё всех подряд берут и с рынка тоже(((
Но сегодня встречалась с учитильницей из англ. и такое ощущение неприятное осталось,как будто они все "зажрались" там,такой апломб,гонор...Вообщем я разочарована...
А куда идти не знаю,возить то тоже не хочется,эти то школы в 5 минутах ходьбы...
14.12.2005 20:55:01, мамочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!