Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паштет

2 Евгения - о Форуме

А давайте действительно подумаем вот о какомформате.
Ведущеи - родители, 2-3 человека. Чиновники сидят за другим столом и являются как бы ответчиками. Родителти решают, ответ полный или не полный. Родители решают, кому давать слово, и как долго этот человек может гооворить. И т.п.
Далее - собрание записывается назвук + стенографирутся.
24.10.2005 11:48:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, мы ж не Нюрнбергский процесс устраиваем! В любом случае, когда кто-то кого-то «строит» - это не мой формат общения с людьми, пусть даже последние являются чиновниками. Я всегда стою за диалог с людьми. 24.10.2005 18:10:27, Evgenia
Паштет
Диалог бывает разным. НА прошлом тоже вроде диалог был - только Калина всем рот затыкал. 24.10.2005 22:57:19, Паштет
Когда рот затыкают - это не диалог. И его, действительно, не было на том собрании. Потому что, как Вы сами выразились - формат не тот. Надо чтобы каждый родитель мог высказаться, обсудить свою проблему - это возможно только через создание локальных групп - по интересам, не более 7 человек. На общее собрание выносится только резюме. 24.10.2005 23:25:22, Evgenia
Паштет
А в группах с родителями будут работать представитель Департамента и т.п? 24.10.2005 23:29:04, Паштет
Да, представитель министерства, агентства, службы надзора - в зависимости от проблемы. Ещё раз повторюсь: если будут инициативы родителей на проведение определенных секций. То есть я готова помогать организационно, но придумывать самой секции и их потом организовывать - этого я делать не буду. Если не будет заявок на секции - всё ограничится общей частью. 25.10.2005 00:03:20, Evgenia
Паштет
Заявок не будет, ИМХО, Могу разве что я одну заявку сделать. Только родителей под эту заяву я не соберу :-) Но могу легко просто народ собрать. 25.10.2005 00:04:35, Паштет
Ответ по ссылке: там уже не влазит.

Это когда ты сам - один, делаешь. А когда ты завязан на других людях - либо ты можешь пытаться что-то делать, и не всегда будет результат тебя устраивающий, либо ничего не делать - но и в этом случае результат "ничегонеделанья" тебя не устраивает. В первом случае есть шансы на успех, а во втором вообще никаких шансов.
25.10.2005 00:20:20, Evgenia
Паштет
В любом случае - я на Форумпе буду и готовучаствоваь в чём угодн. Но ВЫ для интереса поместите опрос - кто придёт и будет работать на форуме: организовывать секции и.т.п. 25.10.2005 00:33:15, Паштет
Честно говоря, я тоже оптимизма на этот счет не испытываю. Но лиха беда начало … Может вместе родителей соберем под Вашу заявку? 25.10.2005 00:12:51, Evgenia
Паштет
С удовольствием. Моя заявка может быть вчерне так сформулирована - "Родители не хотя тбороться за права легитимно, т.к. бояться мести школы и чиновников. Ка можно обузздать школу и т.п?" 25.10.2005 00:15:25, Паштет
Замечательно. Если Вы, действительно, готовы работать в такой секции, то тогда можно перейти в режим индивидуального общения, чтобы оговаривать все нюансы. 25.10.2005 00:26:33, Evgenia
Паштет
Всегда готов.
pavel_maximenko@starnet.ru
25.10.2005 00:37:36, Паштет
Хорошо. Я сегодня уезжаю в командировку, а с понедельника я готова продолжить разговор. Спасибо за отклик. 25.10.2005 09:14:55, Evgenia
Паштет
Вам спасибо за Вашу деятельность. 25.10.2005 09:19:41, Паштет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!