Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы в Люберцах,Жулебино или ближайших р-нах Москвы, посоветуйте!

Посоветуйте, пожалуйста школу для первоклассника. Слышала что-то о 42 школе в Жулебино, что скажете?
06.06.2005 08:45:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Я заканчивала 44 гимназию в Люберцах,сейчас кажется номер другой... на Калараш.В то время была сильная школа,большой процент одноклассников поступили в вузы(и я в их числе:)). В нашем потоке 5 медалей. 11.06.2005 01:19:48, Дождик
КосмополитКА
Ссылка: 07.06.2005 17:28:14, КосмополитКА
Сорок вторая школа - это в Люберцах, на 115 квартале. Позиционирует себя как гимназия сейчас, отдельные старшие классы спрофилированы на медицинский институт. Но мне, честно говоря, сам район не нравится вокруг. Да что там говорить, я сама ее заканчивала двенадцать лет назад - а родители и сейчас рядом живут. Как была грязь вокруг, так и есть. Да и вообще, на мой взгляд, однозначно лучше в Жулебино. 1935, 1936 - считаются неплохими, 1920 - все ругают. 07.06.2005 15:12:22, Мама двух
КосмополитКА
живем около 24 люберецкой ншколы; меня сразу как-то против нее изначально настроили, но практически все детки во дворе учатся вней, и, вроде, довольны.
В Жулебино учились в 1380, обычная школа, но первая учительница у нас была замечательная, Ставская (если не ошибусь с фамилией) Елена Николаевна, она как раз должна в этом году набирать первачков, мы заончили 4, но три года учимся в Некрасовке.
Я так понимаю, что Вас интересуют школы в Люберцах со стороны Октябрьского проспекта?
06.06.2005 12:25:46, КосмополитКА
да, со стороны Октябрьского. 06.06.2005 12:40:55, bijou


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!