Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гиназия 1576 на Б.Академической

Здесь уже обсуждалось как-то. В этой гимназии вроде бы есть начальные классы платные, никто не подскажет телефона по которому туда можно дозвониться?
24.05.2005 15:52:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звонила я туда, говорят, что у них начальной нет, а есть только подготовительные курсы для 4 класса. А что это была за информация про начальку при этой гимназии кто-нибудь знает? 30.05.2005 15:42:21, Mtnd
Началка у них "из под полы",т.е. официально ее нет.Все дети,которые обучаются в начальных классах этой школы, официально числятся при школе №---.И стоит это чудо 200-300у.е. в месяц.Если захотите более подробно что-то узнать о школе,нужно шагать прямиком к директору,при этом не называя прямой цели своего визита той даме,с которой говорили по телефону. 30.05.2005 16:01:23, sk
МВСН
450-77-07. Я сегодня там была. Крутизна так и прет:) 26.05.2005 13:54:32, МВСН
Поделитесь пожалуйста, что значит крутизна, какая там программа, отнашение и вообще. Где эта школа находится, рядом с гимназией? И еще так уж на Ваш взгляд хороша эта гимназия или это все панты, может у Вас какая информация на этот счет есть? 27.05.2005 12:17:59, Mtnd
МВСН
На самом деле информации у меня мало и она отрывочная. Одна знакомая туда ходила на предмет поступления в 1 класс. Это стоило 5000 уе несколько лет назад. При этом она слышала как на детей учительница чуть ли не матом кричала. С другой стороны говорят школа сильная. Опять же с другой стороны я в основном интересовалась старшей школой, а про началку надо совсем другое узнавать. В старшую туда рвутся потому что она к вузам престижным прикреплена, например ВШЭ. Кстати в той самой ВШЭ мне знакомая сказала, что с улицы в эту гимназию даже и соваться бесполезно, только по знакомству. В общем понтов много. Что на самом деле там не знаю. То что я сказала крутизна - это чисто внешнее впечатление, например, дорогой пластмассовый игровой комплекс на улице, три охранника, внутри все чисто, евроремонт. Для поступления в 6 класс надо два дня экзамены сдавать. 27.05.2005 13:33:55, МВСН
Ну не знаю, как насчет улицы, но мои знакомые туда ходят и денег при этом не давали!правда, вступительные экзамены прошли с успехом,т.е. только на 5. Из 201 многие туда поступают, по крайней мере 3 из подъезда моего дома и надо сказать успешно. Так или иначе, это единственная школа, дающая приличные, знания в нашем районе. 27.05.2005 14:45:38, KENZO
МВСН
Спасибо за инфу. Вполне может быть мой источник недостоверен. 30.05.2005 22:07:46, МВСН
офф - привет, ты про собрание в 59-ой знаешь? 1-го июня в 17 час. вроде как... 28.05.2005 00:13:36, Мумми-мамусик
Спасибки,знаю! ты меня опередила, хотела тебя сегодня набрать, порадовать собранием. Матюхин вчера учился последний день, сегодня уже грустит, что до сентября так далеко. 29.05.2005 17:30:56, KENZO
О, обрадовалась я, что у тебя мейл появился в сообщении и кинула тебе на подник, лови :)) 30.05.2005 00:38:41, Мумми-мамусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!