Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

ММГ vs 1504

м. новогиреево, московская международная гимназия, ходит туда кто нибудь? мы никак выбрать не можем между 1504 на сталеваров и ММГ.
23.05.2005 11:32:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень не советую поступать в 1504. Опыт обучения в этой школе на протяжении 7-ми лет показывает, что ничего в ней хорошего нет. И если начальная школа сильная, то среднее образование оставляет желать лучшего. В 7-ом классе, например, учитель русского, литературы, немечкого и классное руководство осуществлялось в одном лице, жизненное кредо этого учителя было "Учитель тоже человек". Мой сын, уйдя из этой школы, вздохнул с облегчением. Из нашего класса ушло 10!!! человек. Так что хорошо подумайте насчет того, чего стоит Гимназия 1504, если больше года редко кто из учителей там задерживается. 23.05.2005 16:56:18, Мамка
Дара
ого. вот спасибо.... буду иметь ввиду 24.05.2005 13:47:26, Дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!